Наконец то стал одним из вас!!!!!!!

мої вітання)
 
Мои поздравления!:good::good::good:
 
Поздравляем! Хороший выбор! Кстати обсуждали сей аппарат))
 
Ждем пост в ветке Бортовой журнал!;)
 
Поздравляем! Хороший выбор! Кстати обсуждали сей аппарат))
я его давно присмотрел,но не мог ауди а3 свою продать!и вчера произошло чудо и я ее продал и сразу в ночь,в снегопад поехал за ней в Умань(из Днепра)!Дорог вообще нет,но машинка справилась на все 150%!
 
Поздравляю, красивая машинка.
 
Поздравляю.. Ни гвоздя ни жезла... Красивый авто и судя по фото в нормальной комплектации...
каких требует вложений уже знаешь?
 
Поздрвляю)))
 
Поздравляю.. Ни гвоздя ни жезла... Красивый авто и судя по фото в нормальной комплектации...
каких требует вложений уже знаешь?
на сто в Умани проверели и по компу и ходовку вопросов нет,но в понедельник поеду к своему мастеру и все узнаю!пока только битые пиксели и фара потеет....
 
Наклейка не главное, главное в душЕ :heart: =)
 
на сто в Умани проверели и по компу и ходовку вопросов нет,но в понедельник поеду к своему мастеру и все узнаю!пока только битые пиксели и фара потеет....
Поздравляю!!! Помогла информация?
 
Поздравляю!!! Помогла информация?
да!спастбо тебе за инфо!позвонил по номеру что ты дал,приехал на сто встретели,проверели и всего 100грн взяли за все!
 
Пришел,увидел,победил:)поздравлям!
 
гарна машинка, Вітаю
 
Поздравляю! Пусть только радует! :)
 
Добро пожаловаться в наш и теперь Ваш клуб по интересам и диагнозом I love BMW :yahoo:
 
Красивенькая, и цвет один из замых самых...Пусть радует! Поздравляю!
 
лично мне интересует Ваше мнение об продавце ? :) если не сложно
п.с. поздравляю![/QUOTE
Я вам так скажу!!!Продавец встретил нас на трассе,показал авто,провез по городу,показал все достопримечательности,оформил все через знакомых быстро и без проблем!Уточнил сегодня как доехал и все ли в порядке с авто!Во общем очень приятный человек!
 
мои поздравления! ни гвоздя...
 
лично мне интересует Ваше мнение об продавце ? :) если не сложно
п.с. поздравляю![/QUOTE
Я вам так скажу!!!Продавец встретил нас на трассе,показал авто,провез по городу,показал все достопримечательности,оформил все через знакомых быстро и без проблем!Уточнил сегодня как доехал и все ли в порядке с авто!Во общем очень приятный человек!
ну может он мерсы только угрюмо продает:)а что за наклейку заказал?:dirol:
 
прими поздравления! красивая птичка.
 
Last edited:
Back
Top