• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Настроить распорку жесткости.

vavilon3000

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
221
Город
Киев
Ребята,подскажите как правильно настроить распорку передних стаканов.Нужно распирать стаканы или просто зафиксировать без нагрузки?
 
Ребята,подскажите как правильно настроить распорку передних стаканов.Нужно распирать стаканы или просто зафиксировать без нагрузки?
на скока мне известно то просто расжать без особого фанатизма...но это в случаии если колеса стоят прямо а не домиком, хотя сам не пробовал но росказывали что если небольшой домик то подняв машину домкратом за передню балку. распоркай слегка разводили стаканы на нужный угол. а вообще она ставится должна просто жестко роспираясь.но опять же без фанатизма
 
Ребята,подскажите как правильно настроить распорку передних стаканов.Нужно распирать стаканы или просто зафиксировать без нагрузки?
Без нагрузки.Розвал наоборот має бути в "-",а розжимаючи будете заганяти в "+"
 
Не нужно ничего распирать:) Распорка служит для фиксации стаканов, не для того, чтоб их раздвигать.
Вообще лучше нерегулируемая распорка, она более жесткая.
 
Вообще лучше нерегулируемая распорка, она более жесткая.

Так то воно так.А якщо стакани внаслідок чогось зміщені,то поставити її складніше буде.
 
Так то воно так.А якщо стакани внаслідок чогось зміщені,то поставити її складніше буде.
Тогда лучше вернуть их на место и зафиксировать распоркой:)
 
Не нужно ничего распирать:) Распорка служит для фиксации стаканов, не для того, чтоб их раздвигать.
Тут я немного не согласен.С помощью распорок можно выставить жесткость кузова.Соответственно машина на поворотах и агрессивной езде себя по разному ведет.
 
Тут я немного не согласен.С помощью распорок можно выставить жесткость кузова.Соответственно машина на поворотах и агрессивной езде себя по разному ведет.
Объясните, как нерегулируемыми распорками можно "выставить жесткость кузова"? И что вообще это значит? Не стоит так ездить на дорогах общего пользования, чтоб чувствовать эффект от распорок:)
 
Back
Top