• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] На брусчатке шумит кнопка БК и кнопки на руле.

serega08

Пользователь
Joined
Dec 18, 2011
Messages
851
Age
37
Город
Чернигов
Всем привет. Это не троллинг))) Просто люблю чтобы в машине было всё идеально.
При езде по брусчатке в машине тишина кроме поскрипывания кнопок на руле и кнопки БК на переключателе:(
Как с этим бороться? Есть предположение подложить что-от под них...:) Может кто сталкивался?)))
 
Я себе залил тонким слоем парафина и дребезжание пропало. Разбираешь кнопку и по переметру аккуратненько заливаешь, лишки удаляешь. Лучше наверное воском, но не нашел восковою свечу. Всё стало гуд. Даже кнопка приятно туже стала.
 
Я себе залил тонким слоем парафина и дребезжание пропало. Разбираешь кнопку и по переметру аккуратненько заливаешь, лишки удаляешь. Лучше наверное воском, но не нашел восковою свечу. Всё стало гуд. Даже кнопка приятно туже стала.
О воске не думал, думал подклеить какие-то резиновые подушечки. Ещё как вариант капнуть силикона либо поксипола и спилить лишнее.
Это Вы о какой кнопке? Давно пытался снять кнопки с руля, но блок туго сидит в резине, сильно тянуть побоялся. Прочитал, что над тянуть, попробую на днях.
А чтобы с БК вытащить над располовинить ручку как-то..
 
Не уточнил, я про кнопки на руле. У меня дребезжала +/- громкости. Тянуть нужно не слабо, блок кнопок хорошо там сидит.
 
Руль какой? обычный,

или м-тех?
 
м-тех
7192b24356153756e207243943f42464.jpg
 
Понял, по м-теху не скажу:unknw:
 
Back
Top