• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

На всех Е32 стоит доп. помпа ??

Andrey_525tds

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,399
Age
36
Город
Запорожье
Понимаю, что дурацкий вопрос, но я у себя её не нашёл (((( Речь идёт о доп. помпе для печки. Может в какие-то года их не ставили или ещё что ? Потому как зимой на холостых не было проблем с температурой обдува.
Вот и интересует теперь меня ответ на данный вопрос ... может предыдущий владелец её просто удалил, кто его знает.
Заранее спасибо :)
 
Last edited:
ничем никто не может помочь?
 
ihka подразумевает наличие помпы

ЕТК по вину также может прояснить ситуацию
 
В моём случае ВИН не поможет))))
ЕТК то говорит, что с 88 года они якобы идут..доп. помпы.
Но может точно также, как у меня не предусмотрен фильтр салона - также и не предусмотрена доп. помпа ? Вот и решил поинтересоваться...
 
определись, что за печка у тебя
 
Насчёт е32, точно не скажу. На е34 ставилась не везде. Но провода под неё лежит всегда. Хотя на одной 518, я этой проводки не обнаружил.
 
У меня не было. Судя по патрубку и не должно быть. Или же кто-то выковырял и патрубок сменил........
Печка бехр климат. У кореша на безкондейной - есть.
 
Десь читав, що для країн з жарким кліматом доп. помпа не ставилась - це про Е32 750
 
Десь читав, що для країн з жарким кліматом доп. помпа не ставилась - це про Е32 750
Может и так, но у меня при этом стоял самый маленький радиатор (всего три варианта было).
 
у меня стояла на м30б30, но не работала, снял, патрубок закольцевал... зимой не жаловался, если чистый радиатор, думаю и основная нормально качает
 
Всем спасибо ;) Буду разбираться.
 
Back
Top