На счет последней субботы месяца!

DaZoo

Пользователь
Joined
Jun 2, 2012
Messages
285
Age
34
Город
Черновцы
Пишите меня в должники, сегодня не смогу приехать бензонасос сдох((( (полностью)
 
Это важно было написать именно тут !!! :)))
 
Это важно было написать именно тут !!! :)))

Конечно, может кто подгонит еще и бензонасос))
 
ага разве что за бабло:)
 
Пишите меня в должники, сегодня не смогу приехать бензонасос сдох((( (полностью)
є нові, дешеві і дорогі, який треба?
 
Купил на Чкалова))
 
На Чкалова ето там напротив екзиста. Если да, то я тебе огорчу, етот магазин тарится на екзисте.
 
На Чкалова ето там напротив екзиста. Если да, то я тебе огорчу, етот магазин тарится на екзисте.
ти що друг чешеш?
Перше, звідки у тебе дані про те, хто і де "тариться", ти з органів чи що?
Друге, чому тебе взагалі цікавить така інормація, яка тебе не стосується навіть на грам?
Третє, хто тобі дав право на форумі писати свою думку про магазин і "огорчать" людину, не знаючи нічого про нього, або тоді прямо пиши що ти знаєш кривого, щоб "огорчать".
Четверте, якщо ти такий збірник зайвої для тебе інформації; На сраному екзісті, магазин, який знаходиться навпроти сраного екзіста, дійсно іноді дещо замовляє, щось рідке і ексклюзивне, того, що немає в наявності. Але то для тебе непотрібні деталі, так же? Головне щось серанути, щоб повідомлень на форумі набити, а заодне здатися обізнаним всезнайкою. 90% того, що продає магазин навпроти екзіста, має в наявності тут на місці.
п.с. про екзіст для всіх зацікавлених, це найгірший поставщик (навіть по тих дрібних замовленнях, що я в них роблю), який постійно знімає закази, змінює ціну, не виконує своїх зобов"язань і в цілому паршива контора з правилами, що заперечують українському законодавству.
п.п.с. якщо тебе цікавить щось конкретно - ПИТАЙ, а не пиши дурнувату хрюканину в безапеляційній формі; а прочитаю якусь дурню, гіршу попередньої, зустрінемся не в інтернеті, мій тел в профайлі як що.
Чекаю розумного пояснення...
 
ще одне, щоб нікого "нє огорчать, можу замовити з того ж екзіста запчастини по своїй знижці, Вам буде дешевше, ніж замовляти в їх офісі напряму...
ласкаво прошу.
 
На Чкалова ето там напротив екзиста. Если да, то я тебе огорчу, етот магазин тарится на екзисте.

может ты представитель екзиста или имеешь там долю... поэтому агетируешь всех ходить туда за запчастями??? :):)
 
Возможно я не в курсе всех ваших движух, но судя только по этой теме, я во-первых не увидел агитации со стороны vovich1588 в пользу екзиста, так как небыло ничего сказано насчет того что нужно идти и тариться в экзисте, а во-вторых, по тому с какой злобой на него накинулся Vovanich и о том насколько Vovanich осведомлен где тариться магазин напротив екзиста, он и являеться владельцем магазина напротив экзиста. А если это не так, то стоит выбирать выражения, так как если Вы,Vovanich, не являетесь владельцем магазина, то с какой радости тут должны поверить Вам а не форумчанину vovich1588?


Чтобы сразу откинуть все вопросы, лично я ни к екзисту ни к каким-то другим магазинам автозапчастей отношения не имею. На екзисте приходилось кое-что по мелочи брать, никаких проблем небыло, но зачастую в городе запчасти можна найти дешевле чем у них, если ты конечно не оптовик.

Просто очень интересно, откуда такая, судя по данной теме, необоснованная агрессия?
 
Возможно я не в курсе всех ваших движух, но судя только по этой теме, я во-первых не увидел агитации со стороны vovich1588 в пользу екзиста, так как небыло ничего сказано насчет того что нужно идти и тариться в экзисте, а во-вторых, по тому с какой злобой на него накинулся Vovanich и о том насколько Vovanich осведомлен где тариться магазин напротив екзиста, он и являеться владельцем магазина напротив экзиста. А если это не так, то стоит выбирать выражения, так как если Вы,Vovanich, не являетесь владельцем магазина, то с какой радости тут должны поверить Вам а не форумчанину vovich1588?


Чтобы сразу откинуть все вопросы, лично я ни к екзисту ни к каким-то другим магазинам автозапчастей отношения не имею. На екзисте приходилось кое-что по мелочи брать, никаких проблем небыло, но зачастую в городе запчасти можна найти дешевле чем у них, если ты конечно не оптовик.

Просто очень интересно, откуда такая, судя по данной теме, необоснованная агрессия?

по ходу ты реально не в курсе этих движух... а делать антирекламу и писать типа "я тебя огорочу " это как минимум не правильно...тут это не в тему...
 
Возможно я не в курсе всех ваших движух, но судя только по этой теме, я во-первых не увидел агитации со стороны vovich1588 в пользу екзиста, так как небыло ничего сказано насчет того что нужно идти и тариться в экзисте
та які тут двіжухи :rofl:
агітація/не агітація, суть зовсім не в екзісті, а в "залізанні" зацікавлених куди не потрібно.
а во-вторых, по тому с какой злобой на него накинулся Vovanich и о том насколько Vovanich осведомлен где тариться магазин напротив екзиста, он и являеться владельцем магазина напротив экзиста
оце прозорливость, настрадамус прям!:shok:
А если это не так, то стоит выбирать выражения
Ви з якого переляку взагалі вирішили, що маєте право говорити мені про вибір висловлювань???
так как если Вы,Vovanich, не являетесь владельцем магазина, то с какой радости тут должны поверить Вам а не форумчанину vovich1588?
мені настільки пох хто і кому тут збирається вірити, навіть не уявляєте... хтось на свої плечі взяв завелику ношу проповідника, чекаю його відповіді.
Просто очень интересно, откуда такая, судя по данной теме, необоснованная агрессия?
мені цікаво яким чином Ви визначаєте рівень нєобоснованности?
На екзисте приходилось кое-что по мелочи брать, никаких проблем небыло,
частіше замовлятимете, будете мати більшу кількість "нестиковок", по ймовірності)
 
Last edited:
по ходу ты реально не в курсе этих движух... а делать антирекламу и писать типа "я тебя огорочу " это как минимум не правильно...тут это не в тему...


лично я даже за антирекламу этот пост не принял, так как знаю что в экзисте цены разные и если даже магазин действительно тариться там, то для него цена будет приятней нежели для обычного покупателя, тоесть засчет опта, магазин берет товар дешевле, а конечному покупателю продает по той же цене что и экзист, но если на экзисте нужно будет ждать, то тут может быть уже в наличии. Это я для примера привел. Видимо пользователь vovich1588 сильно насолил ранее, ибо не понимаю зачем на столь безобидный пост так агрессивно отвечать..
 
Vovanich, насколько я понимаю, то это накопилось. Просто все мы люди и нужно уважать друг друга. Я уточнял что писал свой пост, только отталкиваясь от этой темы, и Ваша манера общения была неоправдана. Но судя по тому как бывалые реагируют, значит действительно причина "конфликта" несколько глубже.
 
та який там конфлікт нафіг, я і особисто того пісатєля не знаю.
Думаю Ви не повинні визначати виправдвність/невиправданість моїх постів.;)
 
Ого тут батл. За екзист скажу хотел что то заказывать но мне пару раз как сказали цену то я чуть не выпал с машины на ходу! А вот за тот что напротив Плохо во не могу нечего сказать покупаю что надо по месту все у них и очень доволен и ценами и качеством!
 
сподіваюсь ти не "огорчён" :blush:
 
а де все ж шпигун всезнайка...?
 
Ого как тут раздули. И так о том что Вы Vovanich таритесь на ЕКЗИСТЕ сказал Vovichу 1588 Я. Я у Вас покупал запчасти 3 раза и с трех раз Вы уважаемый два раза дали мне товар в фирменных пакетах ЕКЗИСТА. После того, я зашел напротив в ЕКЗИСТ, где мне сказали что ето ихний товар. Я не первый который сказал про ето Вове, так как он является Главой клуба Е-30 в нашем ГОРОДЕ. Я покупал У ВАС запчасти на е34, и своему младшему брату на е30. Также на старом форуме е30 была тема о магазинах для наших любимых БМВ, в которой шлось о том, что Вы уважаемый просто перекупщик. Писали люди которые ездят в нашем городе на БМВ, а также гости нашего города. Также в той теме шлось о том, что Вы заказываете запчасти через ЕКЗИСТ имея определенную скидку как для магазина. Потому вины Вовы в том что он написал я не вижу. Да кстати на прошлой недели, Вы покупали стойки на екзисте ( типа редкая деталь ). Я там Вас лично ВИДЕЛ.
По поводу того что ВоВА лезет куда ему не надо, и просто якобы набивает сообщения на форуме, ВЫ явно погорячились, так как в етой теме Ваших сообщений не о чем выше крыши. Я знаю ВОВУ через своего младшего брата у которого есть Е 30. Так вот, он далеко не глупый, не конфликтный человек который хорошо понимает что говорит и где ето говорит. Так что желаю Вам удачи в Вашем "нелегком " бизнесе.
 
какой ник интересный 12415 .... типа боты вступили в диалог...:)
 
Last edited:
Ого как тут раздули. И так о том что Вы Vovanich таритесь на ЕКЗИСТЕ сказал Vovichу 1588 Я. Я у Вас покупал запчасти 3 раза и с трех раз Вы уважаемый два раза дали мне товар в фирменных пакетах ЕКЗИСТА. После того, я зашел напротив в ЕКЗИСТ, где мне сказали что ето ихний товар. Я не первый который сказал про ето Вове, так как он является Главой клуба Е-30 в нашем ГОРОДЕ. Я покупал У ВАС запчасти на е34, и своему младшему брату на е30. Также на старом форуме е30 была тема о магазинах для наших любимых БМВ, в которой шлось о том, что Вы уважаемый просто перекупщик. Писали люди которые ездят в нашем городе на БМВ, а также гости нашего города. Также в той теме шлось о том, что Вы заказываете запчасти через ЕКЗИСТ имея определенную скидку как для магазина. Потому вины Вовы в том что он написал я не вижу. Да кстати на прошлой недели, Вы покупали стойки на екзисте ( типа редкая деталь ). Я там Вас лично ВИДЕЛ.
По поводу того что ВоВА лезет куда ему не надо, и просто якобы набивает сообщения на форуме, ВЫ явно погорячились, так как в етой теме Ваших сообщений не о чем выше крыши. Я знаю ВОВУ через своего младшего брата у которого есть Е 30. Так вот, он далеко не глупый, не конфликтный человек который хорошо понимает что говорит и где ето говорит. Так что желаю Вам удачи в Вашем "нелегком " бизнесе.
vovich1588 це все, на що ти спромігся? відписати нісенітницю з лівого акаунту?
Зрозумів, завтра наберу, сподіваюсь тел в підписі реальний і ми зустрінемось)
 
внесу ясність, кому цікаво... як, звичайно ж зрозуміло, я на справді маю беспосереднє відношення до магазину, про який іде мова!
Далі; я на справді не був знайомий особисто з vovich1588 до сьогоднішнього дня, але мав до нього заочну неприязнь через те, що дізнався про чутки від клубнів про поширення ним на місцевих сльотах дезінформації стосовно магазину (що vovich1588 при зустрічі спростував), а його пост в цій темі був просто останньою краплею, також він спростував причетніть до ніку "12415". Віруючи в те, що вищенаписане правда, я визнаю невиправдану агресію стосовно форумчанина. Гадаю vovich1588 теж відпишеться тут і дещо додасть.
Також, думаю, для vovich1588 стало прозоро і зрозуміло джерела утворення асортименту магазину, і це зовсім не вищезгадана нікчемна контора)
п.с. додам, що працівники місцевого офісу екзіст часто беруть у мене запчастини на власні автомобілі...:)
 
тепер про "засланого козачка")))
Я у Вас покупал запчасти 3 раза и с трех раз Вы уважаемый два раза дали мне товар в фирменных пакетах ЕКЗИСТА
що Ви городите уважаємий??? які упаковки чи пакети? я маю власні пакети і в них видаю товар, товар, який лежить у мене на складі, а не привезений вашою улюбленою конторою!
После того, я зашел напротив в ЕКЗИСТ, где мне сказали что ето ихний товар.
оце тупик, Вам би ніхто не дав такої інформації, навіть як би я там щось для Вас і замовив))
И так о том что Вы Vovanich таритесь на ЕКЗИСТЕ сказал Vovichу 1588 Я
дивно, а vovich1588 сказав, що взагалі не мав з вами ніякої бесіди на такі теми))
Я покупал У ВАС запчасти на е34, и своему младшему брату на е30
скажіть будь ласка, Ви залишились чимось не задоволені? я Вас образив ціною чи якістю?
Также на старом форуме е30 была тема о магазинах для наших любимых БМВ, в которой шлось о том, что Вы уважаемый просто перекупщик. Писали люди которые ездят в нашем городе на БМВ, а также гости нашего города
можна посилання на ту тему, дуже хотілося б, чисто для себе)
Также в той теме шлось о том, что Вы заказываете запчасти через ЕКЗИСТ имея определенную скидку как для магазина.
от жеж жидівсько-слов"янська натура)) навіть якби то була правда, чим я Вам нашкодив, продавши запчастині "звідти" по ціні нижчій, ніж Ви б "там" могли отримати??? Вам жаль тих троьх гривень, які я гіпотетично на Вас заробив? Приїдьте будь ласка, я Вам їх поверну)) При чому запчастину Ви отримали вже сьогодні, а "звідти" Вам чи мені її потрібно було б замовляти...)
Да кстати на прошлой недели, Вы покупали стойки на екзисте ( типа редкая деталь ). Я там Вас лично ВИДЕЛ.
ми, взагалі, знайомі?
По поводу того что ВоВА лезет куда ему не надо, и просто якобы набивает сообщения на форуме, ВЫ явно погорячились, так как в етой теме Ваших сообщений не о чем выше крыши. Я знаю ВОВУ через своего младшего брата у которого есть Е 30. Так вот, он далеко не глупый, не конфликтный человек который хорошо понимает что говорит и где ето говорит
я напевно ще раз "погарячюсь" тільки цьго разу стосовно Вас. Ви якого біса взагалі пишете нісенітниці, пишете, при чому, безграмотно, оскільки не володієте ні інформацією, ні правописом. Я спочатку навіть не хотів вам відповідати, оскільки думав, що то бот (до речі досить слабенький), створения для захисту vovich1588, тепер розумію, що Ви просто підстаркуватий, заздрісний, безграмотний блазень)))
Так что желаю Вам удачи в Вашем "нелегком " бизнесе.
ЩИРО ДЯКУЮ!))
п.с. 12415 а Ви дійсно існуєте?)
п.п.с. а давайте зустрінемся)
 
внесу ясність, кому цікаво... як, звичайно ж зрозуміло, я на справді маю беспосереднє відношення до магазину, про який іде мова!
Далі; я на справді не був знайомий особисто з vovich1588 до сьогоднішнього дня, але мав до нього заочну неприязнь через те, що дізнався про чутки від клубнів про поширення ним на місцевих сльотах дезінформації стосовно магазину (що vovich1588 при зустрічі спростував), а його пост в цій темі був просто останньою краплею, також він спростував причетніть до ніку "12415". Віруючи в те, що вищенаписане правда, я визнаю невиправдану агресію стосовно форумчанина. Гадаю vovich1588 теж відпишеться тут і дещо додасть.
Також, думаю, для vovich1588 стало прозоро і зрозуміло джерела утворення асортименту магазину, і це зовсім не вищезгадана нікчемна контора)
п.с. додам, що працівники місцевого офісу екзіст часто беруть у мене запчастини на власні автомобілі...:)

Я тоже внесу ясность.
1. Никаких других ников у меня нет и никогда не было.
2. Я не являюсь представителем Екзиста и долю продаж с магазина не имею.
3. Я не покупаю запчасти для своих БМВ на Екзисте и в других магазинах нашего города. На Екзисте я покупал запчасти для рабочей машины. А для БМВ покупаю на спец. форуме касаясь модели.
4. Сегодня после знакомства с Vovanich лично, были решены все проблемы возникшие ранее между нами. В будущем надеюсь проблемы не решать ТУТ, а сразу при встрече. После сегодняшней встречи с Vovanich у меня остались положительные эмоции от общения с етим человеком, надеюсь взаимные. Был выяснен ассортимент товара, а также поставщики.
5. Инцидент возникшей здесь считаю исчерпанным.
П.С. Большая просьба к тем кто не в курсе всего, здесь ничего не писать и не вводить людей в заблуждения. Спасибо.
 
Буду в Черновцах, зайду к Вам в магазин.
 
Сподіваюсь це буде не через рік.
 
Не вижу смысла раздувать такой конфликт на форуме !!! Он создан не для этого !!! Если у кого-то есть претензии по поводу " ... кто кому,что сказал ... " , то в таком случае люди встречаются и разговаривают с глазу на глаз, чтобы не быть голословными и не бросаться грязными словами здесь ... !!! При встрече на 95 % я уверен, все выяснится, кто на кого наговаривает. А тут можно писать что угодно и сколько угодно загрязняя форум , без конечного результата !!!
Всем мир )))
 
Last edited:
Back
Top