• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Небольшой крен на правую сторону.

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
Знаю что на многих Е-39 есть крен направо))Это из-за наклона рядной 6-ки?Или на V8 тоже так?
 
Ни на одной (исправной и не кривой)) е39 крена нет.
 
Ни на одной (исправной и не кривой)) е39 крена нет.

Все исправно,не бито,не крашено.
 
Все исправно,не бито,не крашено.

Высоту дорожного просвета озвучьте в таком случае...
П.С на исправных машинах никаких кренов нет-это аксиома)
 
Я так понял никто не обращает внимания,т к его почти не заметно))))Как померять высоту просвета??
 
И вообще,в профиле есть фото,посмотрите,видите ли вы крен??:blum:
 
Я так понял никто не обращает внимания,т к его почти не заметно))
При выполнении процедуры регулировки развала-схождения, выполняется (помимо загрузки) измерение высоты от нижней части обода колеса к арке крыла. Отклонение было бы сразу зафиксировано.

Вы, похоже, сами себе придумали, что перекос (да еще и видимый глазом) это норма.
 
Замеряю,потом отпишу.
 
На бмв клуб Россия есть много таких тем,что у многих даже на е 60 такая болячка,разница всего 10 мм по правой стороне,но если присмотреться то будет заметно. И у некоторых особо отчаянных поменявших всю подвеску ничего не поменялось:))) Я так думаю что это из-за наклона мотора+акб в правом крыле и в том что первые 30 литров бензина в баке всегда в правой стороне.
 
Вот и я так думаю!Но местные спецы думают иначе))))))
На бмв клуб Россия есть много таких тем,что у многих даже на е 60 такая болячка,разница всего 10 мм по правой стороне,но если присмотреться то будет заметно. И у некоторых особо отчаянных поменявших всю подвеску ничего не поменялось:))) Я так думаю что это из-за наклона мотора+акб в правом крыле и в том что первые 30 литров бензина в баке всегда в правой стороне.
 
Хотя по тис допускается разница в 10мм:bayan:
 
у мну тож есть крен на правую сторону,но грешу на стакан который пострадал от бордюра и слишком большие удары по опере аморта выгибают край посадочный вверх
 
Вот и я так думаю!Но местные спецы думают иначе))))))
У них просто ровная машина без всяких перекосов.
 
Back
Top