Нежин, нужна твоя помощь

Nikolas_Father

Пользователь
Joined
Sep 14, 2012
Messages
2
Город
Шахтёрск
Видел пару раз в городе черную Е34 госномер 93 63 или наоборот 63 93. Может это сообщение читает ее владелец или любой другой владелец БМВ в городе Нежин. Нужна ваша помощь в таком вопросе.

Я живу в Донбассе. Здесь война. В ожидании звиздеца я еще два месяца назад вывез свою семью в Нежин к родственникам. Не желая, чтобы моя красавица пополнила автопарк ДНР, я свою Е34 оставил там же. Сейчас родственникам понадобилось место в гараже, но выгнать автомобиль поклонники советского автопрома не могут (или не хотят, что тоже возможно). Больше никого я в городе не знаю. Нужно следующее: выгнать автомобиль из гаража (автомобиль Е34 525 коробка автомат), съездить с моей женой на заправку (так как в город мы приехали ночью почти на сухом баке), заправиться, и отогнать автомобиль на платную автостоянку, где можно оставить его на долго, но и не дорого, так как я еще не знаю когда я смогу отсюда выехать, отдать ключи жене и на этом все.

А нет, не все - если еще по моему приезду подскажите, где в городе можно сделать заднюю стойку амортизатора, то вообще будет класс.

Кто может помочь, отзовитесь. Можете даже позвонить на 06-семь 16-семь 0-семь 65 (Александр), но из-за боев тут связь отвратительная.
 

bmwwood

Член Клуба
Joined
Nov 17, 2011
Messages
276
Age
49
Город
Чернигов
созвонился!! думаю что помог
 

Nikolas_Father

Пользователь
Joined
Sep 14, 2012
Messages
2
Город
Шахтёрск
Подтверждаю - эта проблема решена. Всем спасибо!
 

Jeff82

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
149
Age
42
Город
Нежин
Вы бы в личку написали что ли.......... Если бы не звонок, эту тему я бы где то через пол года прочел........
Перегоню, заправлю, поставлю на стоянке рядом со своим местом. Жду звонка как договорились..........
 
Top