Независимая экспертиза

spee

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,851
Город
Киев
Есть ли в нашем селе независимая (частная) экспертиза?
Хочу проверить машину.
Парни в форме сегодня предложили съездить в к ним в офис и пообщаться с экспертом. Я отказался.
Вот и хочу для себя решить будущую судьбу моего конструктора.
 
Last edited:
только максим-теко, и то ходят слухи,что если с авто что то не так,то этот эксперт по тихому вызывает кого нада.А что случилось?
 
только максим-теко, и то ходят слухи,что если с авто что то не так,то этот эксперт по тихому вызывает кого нада.А что случилось?
всё к одному: пришло время на себя переоформлять, ну и плюс собственная паранойя.

фигасе слухи!
 
Last edited:
максим теко,обьективно.
 
максим теко,обьективно.
спасибо. мне, как минимум, нужна точная информация.
 
всё к одному: пришло время на себя переоформлять, ну и плюс собственная паранойя.

фигасе слухи!

по поводу паранои,сам жутко очковал,но пронесло,делал в максим теко.Прикинулся дураком,зашёл и говорю"можно сделать экспертизу без справок для себя,ну чтоб спалось спокойно".Он сделал и денег меньше взял,потом когда оформлял уже спокойно приехал и сделал.
а что есть повод для беспокойства?
 
а что есть повод для беспокойства?
история у машины длинная, никто не может сказать толком чо и как с ней. утром на трассе долго обсуждали варианты, сошлись к тому, что я сам для себя уточню чо-как, а потом уже буду придумывать как ездить.
 
кент делал в максим теко все гуд
 
В 2008-ом году ещё меня из МРЭО послали куда-то в обл управление делать какую-то скажем так, "глубокую экспертизу" потому что номерному знаку было почти хана, ржавый весь и т.д. Я приехал туда, человек сказал ну готовьтесь... если вас сюда послали - просто так вы не уедете))) Я забил на него (там перерыв был или что-то такое) и поехал в максим-теко. Там без всяких вопросов за пол часа была готова экспертиза.
В МРЭО конечно ею не очень довольны были, просили машину на осмотр, но я как-то получил всё же техпаспорт)
 
В 2008-ом году ещё меня из МРЭО послали куда-то в обл управление делать какую-то скажем так, "глубокую экспертизу" потому что номерному знаку было почти хана, ржавый весь и т.д. Я приехал туда, человек сказал ну готовьтесь... если вас сюда послали - просто так вы не уедете))) Я забил на него (там перерыв был или что-то такое) и поехал в максим-теко. Там без всяких вопросов за пол часа была готова экспертиза.
В МРЭО конечно ею не очень довольны были, просили машину на осмотр, но я как-то получил всё же техпаспорт)
спасибо за отзыв. отпишусь по результатам.
 
всем спасибо, проверился в максим-теко.
продолжаю собирать конструктор.
 
Last edited:
Скок цена вопроса, если не секрет?
 
если без бланка,50-100грн.
 
Ну как, отпустило?
 
Ну как, отпустило?
доооо :))) теперь продолжу колхоз. прислали резонатор М, буду выхлоп доводить до ума, а то как ржавая волга звенит :)
 
Back
Top