• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Необходима замена задних опор на Е34

zonk

Пользователь
Joined
Dec 11, 2011
Messages
225
Age
48
Город
Борисполь
Необходима услуга по замене задних опор (с приобретением опор у Вас) на Е34. В дороге левая задняя опора ушла вниз (так что надеюсь, что шток целый), так проехал 250 км. Состояние амортизатора и пружины неизвестно. Если все благо, хочу только поставить новые опоры (правую и левую), если совсем все плохо, то с установкой амортизаторов и остального причитающегося (опять же с приобретением у Вас, очень хотелось бы по вразумительной цене). Услуга необходима чем скорее, тем лучше, желательно на сегодня-завтра (04.01 - 05.01.2012). Борисполь, Киев / Левый берег или Бровары (ну или где-то между ними :))
Ваши предложения на 050 330 24 76 или в личку. Заранее спасибо.
 
Если устраивает Виноградарь , могу взять на завтра или сегодня со второй половины дня .
 
Если устраивает Виноградарь , могу взять на завтра или сегодня со второй половины дня .

Устраивает на завтра, сколько по деньгам и номер телефона, если можно....
 
Back
Top