Нерастаможеное авто: покупка из-за бугра/перегон по Украине

biocargo

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
237
Age
25
Город
Киев
Пришел к тому, что пора покупать донора е34 535. Есть вариант купить у нас и гнать по Украине (но не знаю как).
Есть вариант купить в германии/польше и гнать сюда.

Вопросы: если покупать авто у нас, какие документы должны быть? Читал, что обязательно должна быть таможенная декларация - иначе машина скорее всего в угоне. Как гнать авто к себе в гараж через пол Украины?
Двигатель: если авто все-таки в угоне, движок тоже числится как угнанный или нет?

Ездить на таком авто не планирую вообще, все попилится и разберется.
Помогите разобраться. Спасибо!!
 
Вопросы: если покупать авто у нас, какие документы должны быть?

Все, включая личное присутствие человека (не резидента), который въехал сюда на этом авто.

Двигатель: если авто все-таки в угоне, движок тоже числится как угнанный или нет?

Конечно двигатель тоже в угоне.


P.S. Я вот тебя совсем не понял - ты вот так спокойно и со спокойной душой готов купить угнанную у кого-то машину?... А если бы угнали у тебя - ну так, типа чтоб не планировать ездить, а попилить и разобрать - что тогда?
 
P.S. Я вот тебя совсем не понял - ты вот так спокойно и со спокойной душой готов купить угнанную у кого-то машину?..

среднестатистический уровень образования людей, которые задают вопросы в ветке "БМВ и закон" это ПТУ,
+ по стилю написания, пунктуации и орфографии заметно, что эти люди очень плохо учились в школе..
это такие себе мальчиши-плохиши, которые занимаются неквалифицированным трудом,
но, ставят себе задачу хорошо выглядять..поэтому и уровень вопросов, что называется хочеццо плакать, когда читаешь, + периферийная ментальность
Ученье свет, а неученых тьма, как говориться..
Это такое себе обобщение за 10 лет на форуме ;)
поэтому эти темы, ""купил пА дАверенности, обманули!"; ищу б/н занедороХа; исчу донора, а как перебивать?;
купил "литовца" балдею, что так дешево и тд.. они вечные в этой ветке...
те же вопросы задавались в этой е ветке и 10 лет назад, и печальный опыт других ничему никого не научил..
просто людям не хватаает образования/воспитания, чтоб понять очевиднейшие вещи ;)
Потом, когда их хлопают милицанеры на таких машинах и заводят уголовное дело, опять все начинается сначала, на форум, спасите-памажите," а как нашару отпетлять??"... денег ни на что нет, шарапайка покупается на самые-самые последние копейки... а вопросы на форуме их, все можно обобщить одним предложением, либо как купить за полцены БМВ, либо как отпетлять нашару от проблем через волшебное заклинание, которое может кто-то знает на форуме :biggrin: желание хорошо выглядеть при полупустом кармане - главный двигатель их поступков
 
Last edited:
а к чему этот высер?
P.S. Я вот тебя совсем не понял - ты вот так спокойно и со спокойной душой готов купить угнанную у кого-то машину?... А если бы угнали у тебя - ну так, типа чтоб не планировать ездить, а попилить и разобрать - что тогда?
Угнанную машину я не готов покупать. На крайняк, рассматриваю вариант покупки отдельно двигателя. Его как-то можно проверить не краденый ли он?
 
Back
Top