[ E53 ] Неспешно ищу BMW Х5 или Е60

Vic525

Разборка
Joined
Jan 18, 2012
Messages
1,803
Город
Харьков
Ищу BMW Х5 в кузове Е53 или Е60.

Обьем от 3 л.

Интересуют варианты с дизелем М57 или бензином N62.

Заранее благодарен за предложения

Виктор
 
Last edited:
Есть X5 e53 4.6iS 2002г.в.
Если интересно т.067-2094520 Дитрий
 
есть Х5 в отличном состоянии
 
куплено! можно удалять
 
K3PVgZ0jlA0.jpg
 
сила, с проекцией и дистроником
 
Если не секрет:состояние,год ,цена?☺
 
у самого такое,редкость для е60 , дистроник так точно.. скинь фото салона на заценку
 
дистрорик тема крутая, главное, чтоб работал ;)

Виктор, что еще есть из опций ?
 
дистрорик тема крутая, главное, чтоб работал ;)

Виктор, что еще есть из опций ?

Активная рейка
Динамик драйв
Проекция
Лоджик
Подогрев/массаж в рекаро комфорт
ССС
Шторки
Спорт руль

Вроде все...
 
дистрорик тема крутая, главное, чтоб работал ;)

Виктор, что еще есть из опций ?

Кстати иногда теряет машину впередиидущую... (
 
эту е60 я себе хотел купить, смущало только одно год 2004 и цена ( так как не дешево ). А так машина хорошая.
 
эту е60 я себе хотел купить, смущало только одно год 2004 и цена ( так как не дешево ). А так машина хорошая.
Так хорошая и ухоженная машина,дёшево стоить не может ,если хозяин не мазохист :dirol:
 
Так хорошая и ухоженная машина,дёшево стоить не может ,если хозяин не мазохист :dirol:

я согласен, но человека который это оценит можно долго ждать!!! а у нас же хотят фаршу побольше, а денег поменьше)))
 
я согласен, но человека который это оценит можно долго ждать!!! а у нас же хотят фаршу побольше, а денег поменьше)))


верно) но вы то ее хотели себе, жить нужно сегодня ;)
 
верно) но вы то ее хотели себе, жить нужно сегодня ;)

))) жить нужно не спеша!!! Хотел, но купил себе 320д 2010 года в м-пакете черную на черном CIC и все дела за очень хорошие деньги.
 
))) жить нужно не спеша!!! Хотел, но купил себе 320д 2010 года в м-пакете черную на черном CIC и все дела за очень хорошие деньги.

Икс продал свой? Или докупил к иксу?))
 
))) жить нужно не спеша!!! Хотел, но купил себе 320д 2010 года в м-пакете черную на черном CIC и все дела за очень хорошие деньги.


ооо ну так другое дело) мне е90 рестайл тоже нравится и даже больше, чем дорестайловая е60
 
Back
Top