• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Нестабильная работа х.х. при заводе на холодную!

Uzbek

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
336
Город
Херсон
Е36 мотор М42 В последнее время,после того как машина постоит ночь,при старте обороты начинают прыгать от 800 до 1200 об/мин.Так продолжается максимум до одной минуты.....потом выравнивается!Куда лезть???
 
Обратный клапан в топливном насосе,расходомер воздуха,состояние форсунок,состояние свечей...
Точнее при анализе на диагностике.
 
Обратный клапан в топливном насосе,расходомер воздуха,состояние форсунок,состояние свечей...
Точнее при анализе на диагностике.

Свечи менялись меньше тысячи назад,форсунки чистились и с ними всё ок)Расходомер менял.....а вот клапан х.з.
Сегодня завёл с ночи-опять прыгают около полуминуты и выравниваются......Почему при следующей кратковременной стоянки,остановки такого не происходит?
 
Думается мне смотри датчик температуры двигателя. Я так понял проблема началась после того, как ночью стал хороший минус?
 
Думается мне смотри датчик температуры двигателя. Я так понял проблема началась после того, как ночью стал хороший минус?
Да вроде того.....
 
Back
Top