Нет денег на м5, не беда!

igor23hh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,420
Age
45
Если у вас нет денег на м5, не нужно отчаиваться, есть очень неплохой ее аналог.

Hyundai Genesis R-Spec 5.0

Цена: $46 800

Разгон до 100 км/ч – 5,1 секунды

От этого вместительного седана компании Hyundai в последнюю очередь ожидаешь быстроты, но тем не менее, Genesis R-Spec 5.0 – машина скоростная. Ощущение шустрости, не в последнюю очередь, обеспечивают жесткая подвеска и увеличенные тормозные диски.

View attachment 240380

Какие плюсы корейского автомобиля? Да, вы и сами знаете, качество и недорогие запчасти! Конечно м5 круче, но Hyundai Genesis R-Spec 5.0 не далеко отстанет:)

А для тех кто не любит корейцев и прочих, есть американец!

Dodge Charger SRT8

Цена: $45 995

Разгон до 100 км/ч – 4,9 секунды

Внешним видом модель Charger SRT8 напоминает крупного спортсмена-культуриста. Тем сильнее впечатляет легкость и быстрота, с которой этот большой седан разгоняется до скорости в 100 км/ч.
 
Last edited:
Конечно м5 круче, но Hyundai Genesis R-Spec 5.0 не далеко отстанет
Сдается мне, что на трассе на большой скорости все-таки даааалеко он отстанет от любой БМВ.
 
Ну по характеристикам ее можно сравнить не с М5 а с 535.

View attachment 240402

Хочу поправить не 5.1 с а 5.7 с до 100.

Мотор V8 5.0 литров и 8 ст АКПП
 
Last edited:
Сдается мне, что на трассе на большой скорости все-таки даааалеко он отстанет от любой БМВ.

Конечно, любая карбюраторная е30 с М10 уделает ее...
 
Конечно, любая карбюраторная е30 с М10 уделает ее...

я имел ввиду такого же класса
 
я имел ввиду такого же класса

У нас негде разгоняться до таких скоростей, где бы преемущество БМВ проявилось, до 200 км/ч одинаково ехать будут.
ИМХО генезис не самая плохая машина на рынке.
 
У нас негде разгоняться до таких скоростей, где бы преемущество БМВ проявилось, до 200 км/ч одинаково ехать будут.
ИМХО генезис не самая плохая машина на рынке.

Тут даже дело не в самой скорости, как в умении машины стоять на дороге. Вон у Вайпера или того же Мустанга под капотом хренова куча лощадей и бешенная максималка, а толку. Едут только по прямой, в поворотах ужас а не машины. Я веду к тому, что все равно БМВ на трассе будет более уверенно управляемая и комфортная.
 
А диззааайн??
Корма :shok: ПЕРЕБОР ПОЛНЫЙ!
 
Вот Вайпер не к месту. Он и едет и управляется очень достойно, судя по результатам его заездов. А мустанг да, понтовоз, но Хюндаю и до него далеко.
 
А осенью,при проезде лужи, ремни на хундае будут петь песни разными голосами и никакая подтяжка не поможет..Никакой БМВ такой концерт вам не даст..
И это только малая часть какофонии звуков которые вам подарит Хундай..
 
тема немного неправильно называется...
"Нет денег на м5, беда!"))
 
тема немного неправильно называется...
"Нет денег на м5, беда!"))
Да нет..Тут просто Игорёк нам пытается доказать что кроме БМВ ещё есть машины,)))Руководствуясь при этом картинками и бумажными характеристиками..На доводы покататься и сравнить вживую - он отмалчивается,ибо это долго и дорого..То-ли дело интернет,взял и сравнил по картинке))Забывая при этом что на картинке пудель тоже крупнее бультерьера,однако при встрече оных от пуделя и ошейника не останется(тоже,кстати,Игорь из личного опыта))))
 
Last edited:
Куда ваще сравнивать BMW и хюндай.
Тогда можно тулить к этим сравнениям;
Х1 и туксон или тиксон, каждый по своему называет.
Х3 с ix35
Х5 с вэракрузом
и т.д и т.п
а если продолжить эту тему, то можно смело сравнивать
BMW 3 серии с джили эмгранд, ну а там и приора гдето свое место найдет для сравнения с Е30.
Мужики, ладно немца с немцем ровнять, и то каждый по своему хорош, ну мля, япономобили в сравнение не идут а тут корейцев сраневают. Харэ чмырить наши любимые машинки. ИМХО.
 
Макс , привет . ;) Смотрю у нас появилось новое поле боя .....
 
Last edited:
Да нет..Тут просто Игорёк нам пытается доказать что кроме БМВ ещё есть машины,)))Руководствуясь при этом картинками и бумажными характеристиками..На доводы покататься и сравнить вживую - он отмалчивается,ибо это долго и дорого..То-ли дело интернет,взял и сравнил по картинке))Забывая при этом что на картинке пудель тоже крупнее бультерьера,однако при встрече оных от пуделя и ошейника не останется(тоже,кстати,Игорь из личного опыта))))

Макс, безусловно БМВ классная машина, даже я на своем древнем корче понимаю, что с этого древнего корча на че то пересаживатся хуже классом не хочется. Но есть же реально конкуренты БМВ, мерс он ваще другой, а вот ауди вполне конкурент и близка по духу, да и америкосы подтянулись нормально, у бмв то же много косяков и просчетов немецких инженеров, электронные блоки они никак не научатся делать и тд. и тп.
 
Hyundai Genesis R-Spec 5.0 Разгон до 100 км/ч – 5,1 секунды
Цена: $46 800
:shok:
Игорян, а за что платить такие бабки?! За хундай? Та даже за новый, отвалить 50 косарей грина это просто ахтунг:focus: Может это и неплохой тарантасик, но блин... эти корейцы реально с дуба рухнули, такие деньги просить:yes:
ИМХО за такие деньги взять ухоженную, нафаршированную рестайлинговую е60 550i, у нее разгон до сотни 5.2, будет этот хундай нервно курить в стороне...
 
Last edited:
:shok:
Игорян, а за что платить такие бабки?! За хундай? Та даже за новый, отвалить 50 косарей грина это просто:focus:
ИМХО за такие деньги взять жирную е60 550i, у нее разгон до сотни 5.2, будет этот хундай нервно курить в стороне...

ну хуюндай на мерс похож, да, а вот Charger SRT8 неплох
 
Игорь..Какие америкосы подтянулись и куда???Ауди -да,стала интересней технически,Мерседес всегда был конкурентом...Но Хундай(((Я весь модельный ряд прекатал доступный в Украине..
Коротко: новая Соната дотянулась до уровня полуубитой Е34,Грейнджер до такого-же уровня Е32...Что до кроссоверов - ни один Хундай(правильнее говорить ХёндЭ) даже то самого старого кроссовера от БМВ(Е53) не тянет...Поверь на слово,как только дотянет - я точно куплю его жене..Ведь у меня точно пятилетняя гарантия работать будет)))
 
ну хуюндай на мерс похож, да, а вот Charger SRT8 неплох
Согласен, Dodge Charger SRT8 - очень харизматичный машин, нравится, я думаю, он стоит этих денег:)
 
Мои мысли таковы:
-Человек отдавший за япа больше 40 000 баксов и за корейца больше 30 000 баксов(за новых) или не понимает в авто ничего совсем или сильно лукавит...Про б\у тема отдельная,купить б\у азиата можно только по очень демпинговой цене,ну как я взял форика три года назад по такой цене что и сейчас могу дороже его сбагрить..Ну или если за такую цену ничего другого приличного купить нельзя - тогда азиопский авто подойдёт))
 
Согласен, Dodge Charger SRT8 - очень харизматичный машин, нравится, я думаю, он стоит этих денег:)
Редкий Чарджер доживает без проблем до 100 000 км,он или разбит к тому времени или полностью уничтожен технически(((
 
Вот не надо гнать на америкосов. Есть у них супер авто и технически они прекрасны, хотя и не все. Но класса другого совсем.
[video=youtube_share;IDn8YGA8S-U]http://youtu.be/IDn8YGA8S-U[/video]
 
На америкосов никто не гонит..Тем более на классику..Да и современные Корветты,Гранд Чероки и ещё многие славные представители заокеанского автопрома радуют..Но они сделаны не из того теста что БМВ(((Нет в них благородства,зато брутальности хоть отбавляй))
 
У американцев такая философия-главное шоу))) Они мощные, харизматичные, быстрые, а некоторые и здорово управляются, но интерьер у них часто ВАЗ напоминает. Хотя линкольны и кадилами недурно сделаны, но все же уровень не тот, больше им впору с лексусом конкурировать.
Так, как делают немцы не делает пока никто:)
 
хлопці, а шо то за машина така, Хундаєм зветься?:vampire:
 
Начинается очередной спор левшей и правшей,какой рукой дрочить лучше...
 
Нет мозгов, не беда!
))
 
Back
Top