Нештатная сигналка в ключ-ромб

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Что имеем:
Ключ-ромб от е46
Потребность установить сигнализацию.
Можно ли в ключ запаковать внутренности с брелка от другой сигналки(тоже взять трехкнопочный)

Или же,с какой сигналки можно сделать ключ выкидуху с жалом от е46?
 
Last edited:
может попробовать реализовать штатную сигналку е46, раз уже ключ есть? как по мне, поинтересней будет. блок ЗКЕ, усилитель(приемник) антенны на стекле, датчик крена, капота, ультразвуковой в салоне. приводы цз переподключить. плюс стекла и люк если есть можно реализовать тем же блоком. работы кусок, зато результат будет
 
Один вопрос сразу-ГДЕ и КТО это будет делать?Проблемы с запчастями не будет ИМХО
 
А ключ работает, или так болванка???... По сути вопроса если ключ работает, то достаточно купить:
- Штатный колокол
- Зеркало с диодом сигнализации, или вывести диод в другое место (но лучше все таки зеркало -эстетичнее)
- Датчик крена
- Штатный датчик объема (тот что на потолке)
- Концевик капота (в машинах без сигналки его нет)
Блок ЗКЕ или GM3 менять не надо, его достаточно закодировать, подключение все вместе у людей с руками занимает 3-4 часа с перекурами и обедами, просто немного багажник разобрать надо по салону немного. Был-бы ты в Одессе решили не вопрос... Если нужны будут схемы, могу помочь, если что пиши. Сам ставил несколько раз друзьям, т.е. опыт дооснащения есть...
 
Один вопрос сразу-ГДЕ и КТО это будет делать?Проблемы с запчастями не будет ИМХО
вопрос явно не ко мне, могу начертить идеологию как это сделать. ищите умельцев кто возьмется
 
Как то я про Е30 проглядел... По существу, купить китайскую сигналку с выкидным ключом или с похожим на ромб BMW, и делов...
http://www.ebay.co.uk/itm/New-in-bo...cessories_Safety_Security&hash=item43ac2ed84d
http://www.ebay.co.uk/itm/AUTO-SECU...cessories_Safety_Security&hash=item27c79ec99e

Были еще когда то такие с ключом (ключ в виде ромбового BMW), но сейчас найти не могу...
 
Last edited:
Дружище,спасибо за ссылки на сигналки))))
 
Один вопрос сразу-ГДЕ и КТО это будет делать?Проблемы с запчастями не будет ИМХО
Я бы Бугаса попросил. Согласится или нет - не знаю, но попросил бы...
 
да-да Влад! Давай к Бугасу!
У него мангал есть, будем приезжать в гости )))
 
поздно пацыки...сигналко с выкидухой куплена)))
 
Если не трудно кинь в личку сколько здесь выходит, друг тоже такую хочет...
 
Back
Top