• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Не Работает звук в Е38

shonv

Пользователь
Joined
Oct 19, 2013
Messages
37
Age
39
Город
Киев
Добрый день.
Пропал звук в машине... Начал читать, все пишут что это радио модуль. Посмотрел на цены и возник вопрос.
А можно ли починить свой?
Ребята, посоветуйте, что делать? Можно вылечить это или нет?
 
Для начала надо точно убедиться что проблема в нем.
Потом узнать, какой именно радиомодуль
Починить можно все.
 
А что там еще может быть?
Дело в том что когда я ТВ включаю, то при переключении каналов пишется Мюте. Это значит что звук отключен.
А ради или диск крутятся, но звука нет.
Посмотрел в ютубе видео.
https://www.youtube.com/watch?v=WzelJG8wX68
Пошел к машине и не нашел у себя этой железки.
У меня стоит левее ТВ тюнер, справа от него ченджер, за Тв тюнером хрень маленькая, филипс написано, но радио модуль не похож совсем как на видео.
Где у меня находится радиомодуль (радиоблок) ????
 
Где у меня находится радиомодуль (радиоблок) ????
Без обид. Две секунды гуглом. Неужели сложно?
 
Для начала надо точно убедиться что проблема в нем.
Потом узнать, какой именно радиомодуль
Починить можно все.
усилок Logic7 есть опыт починки?
 
усилок Logic7 есть опыт починки?
Лично мне не приходилось. Отчеты встречал на англоязычных ресурсах. Принцип такой же как для вм54.
 
Лично мне не приходилось. Отчеты встречал на англоязычных ресурсах. Принцип такой же как для вм54.

на ибэй.де встречал услугу по ремонту, стоимость 300уе, вероятность починки 8 из 10
 
это дороже чем он стоит))))
 
короче искал я искал, не нашел я этот несчастный блок.
заде у меня стоит так:
если повернутся в багажнике на лево, то у меня слева (ближе к фаре) тв тюнер, справа от него ченджер. За Тв тюнером филипс какой то маленький блок. Я так понял это блок навигации и справа от него, (или за ченджером) еще както то блок но явно не радио модуль.
ребята, где еще он может быть?? А так же где блок телефона стоит???
Много читал, говорят пропаять нужно запайки. Хочу попробовать. Ибо 2000 грн за это я отдавать не хочу и покупать за 4000 тоже....
 
запайки актуальны только для блока с круглыми ножками, тоесть вм24. Если блок с плоскими - там запаек нет.
 
Back
Top