• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Не заводится E34 2.5, кашляет [видео]

MarlboroMan

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
23
Город
Киев
Здравствуйте.
Мороз крепчал... :)
При попытке завода когда вот уже обычно схватывает, то щас кашляет и не заводится.
Вот снял на видео, звук хорошо слышно
Кто по звуку подскажет что за нафиг может быть?
[video=youtube;T-Mufu-vsQw]http://www.youtube.com/watch?v=T-Mufu-vsQw[/video]
 
Для начала нужно заменить бендикс ...
 
Аккумулятор то же не плохо бы было заменить (или зарядить)
 
Причем здесь аккумулятор ?
 
На второй попытке уже тухнет приборка

Это просто уже 7 попытка где-то. В итоге аккум снял, забрал домой, завтра закажу зарядное в инете - буду заряжать...
По поводу бендикса - это да... Но когда бендикс глючит - то стартер сразу кашляет, не пытаясь прокрутить движок. (такое редко но бывает, и со 2й попытки обычно всегда заводился)
А тут сначала крутит, а потом кашляет. Не пойму что там могло так замёрзнуть :( Раньше машинка с пол-тыка заводилась в любой мороз.
Также могу пожаловаться, что куда-то подевалось 60% антифриза. Но перегрева не было, ездил нормально. Только сегодня заметил. Где течёт - не видно, лужи под машиной нет.
Чтобы узнать откуда его гонит - надо ж долить и завести. А оно не заводиццо :dash3:
 
у меня похожая ситуация правда стоит система сименс не знаю как будет на боше диагностика показала датчик коленвала.тем более что у тебя утечка антифриза а из этого следует обратить внимание на помпу так как датчик коленвала находится прямо под нею.удачи.
 
На Сименсе без датчика заведется,на Боше нет.У него Бош
 
в мене похожа ситуація, замерз тосол в помпі!
розігрів, завелася нормально
 
Можливо половина свічок не працює.Позаливало.Або катушки.На робочих хватає,а на не робочих тухне зразу.А з бендіксом як на мене всьо добре.
 
Last edited:
Стартер-инвалид.
 
Загнал в тёплый бокс, оттаяла, снял свечи, почистил, продул - завелась! (после 10-секундного маслания)
Также была проблема что машина долго прогревалась, на скорости температура плавала, печка плохо грела - поменял термостат на 92-градусный (был Wahler на 88 градусов) - прогрев за 7минут, в салоне ташкент :biggrin:
Долил антифриз - вроде ни откуда не течёт. Ниччё не понимаю...:unknw:
 
Back
Top