Не курите пацаны или специально для газаватых

Madmax

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
426
Город
Киев
Решили покурить в машине с ГБО
[video=youtube;C1Re2fM9xuw]http://www.youtube.com/watch?v=C1Re2fM9xuw&feature=player_embedded[/video]
 
Last edited:
один из минусов ГБО...ёпта зато не бензе сэкономил...
 
Какой молодец автор ролика, сразу убегать. Как минимум огнетушителем можно было поделится.
Вот рекомендую почитать статью http://overpower.com.ua/tam-gde-nachinayutsya-korchi-i-intervyu-s-vitaliem-doc-lyutyim.html
Про Е30 дрифтовый корч который наваливал на газу, а сгорел из-за бензина. Так что тут не застрахован, не дай бог, никто.
А вообще курить вредно))))))
 
Last edited:
От только не надо,если ты дебил и у тебя в машине газ сифонит из всех отверствий,то это твои проблемы а не газовой установки как таковой,подключи все нормально,аккуратненько и запах газа будет слышно только минут пять после заправки.
 
Ого! Это ж как травить должно было, как в газовой камере сидели О_о
 
Ого! Это ж как травить должно было, как в газовой камере сидели О_о
если заправлялись не на заправке, то могли и не почувствовать.
 
А если ему так его поставили?
и второе - вроде как газ в мелких дозах не слышен обаянию (поправте меня). Как то читал, как вся семья умерла, ночью из-за утечки газа, просто не проснулись.
 
А если ему так его поставили?
и второе - вроде как газ в мелких дозах не слышен обаянию (поправте меня). Как то читал, как вся семья умерла, ночью из-за утечки газа, просто не проснулись.

Ты ж учитывай что газ слегка разный бывает. Тот что у тебя в комфорке и тот что под капотом - это не совсем одно и то же.
Когда в машине травит - он чувствуется носом очень даже хорошо.

Я слыхал как-то байку про мужика, который учуял запах газа в авто, но решил что это зажигалка травит. Ну, типа курильщик, и зажигалка лежала на торпедо. Короче, решил он проверить свои подозрения - чиркнув зажигалкой...
 
2-е поколение :biggrin:
 
Я тут подумал газ - внатуре экономия . Мало того что на бензине, так еще и на парикмахере :biggrin:
 
А с чего вообще решили, что это газ? Мож это терористы бомбу не довезли куда-то:focus:
 
А если ему так его поставили?
и второе - вроде как газ в мелких дозах не слышен обаянию (поправте меня). Как то читал, как вся семья умерла, ночью из-за утечки газа, просто не проснулись.

Газ сам по себе вообще не имеет запаха и та вонь,которую мы слышим при запахе "газа"- это примесь, специально добавлена в него для того,Шоб когда травит,человек мог учуять и как то ликвидировать этот неприятный момент.
 
Лично мне непонятно зачем газ в БМВ ставить. Сначала купят 750, навернут туда газ и радуются экономии. А не проще сразу купить 730 и не мучатся?
 
А с чего вообще решили, что это газ?

+1

На 99-й по молодости, чуть не сгорела машина, из-за того что шланг подачи топлива вывалился из крепления и упал на полуось, поездил бы еще день и точно где нибудь вспыхнула, и без газа.
 
Лично мне непонятно зачем газ в БМВ ставить. Сначала купят 750, навернут туда газ и радуются экономии. А не проще сразу купить 730 и не мучатся?

Дело в том, что на 730 ты экономишь, но когда душе хочется развернутся ты этого себе позволить не можешь...:russian_ru:
а вот на 750й (на газу) все иначе и экономия и когда нужно кайф... :hi:
 
Лично мне непонятно зачем газ в БМВ ставить. Сначала купят 750, навернут туда газ и радуются экономии. А не проще сразу купить 730 и не мучатся?

Проще, только когда люди в Гараже спрашивают о 728-735, в ответ слышат - ты лошара! только 4,4!!! а потом - газ, и все такое...
 
Это было не гбо. Тут.
 
Это ж как должно было вонять, чтоб оно пыхнуло, эти тюменцы походу там полностью замерзли, раз ехали и не понимали, что у них что-то не так...
 
Это ж как должно было вонять, чтоб оно пыхнуло, эти тюменцы походу там полностью замерзли, раз ехали и не понимали, что у них что-то не так...
еще раз повторю - заправленный не на заправке, "очищенный" газ, не слышно (запах).
 
еще раз повторю - заправленный не на заправке, "очищенный" газ, не слышно (запах).

О какой заправке Вы говорите - о АЗС? Вы, видимо, мою ссылку не прочитали. Процитирую:

"По предварительным данным, в автомобиле с нарушением требований перевозился баллон бытового газа. Произошла утечка и, как следствие, вспышка паров."
 
баллон бытового газа
я то прочитал.
вопрос- а где заправляют баллоны бытового газа потребители?
 
И причем там вообще было гбо,если написано что взорвался баллон с бытовым газом перевозимый в машине,а не газовое оборудование автомобиля.Это называется:Чув дзiн,та не знаю де вiн.И сразу начинается срач и извечный вопрос "Зачем ставить газ в БМВ ?" и к тому же от людей которые на газу то и не ездили.Если ставят,значит кому то это нужно.
 
я то прочитал.
вопрос- а где заправляют баллоны бытового газа потребители?

Согласен. У нас в том числе и на обычных автомобильных АЗС, но это запрещено. А потом вот это...
По правильному должна приехать машина, забрать у Вас пустой баллон, и отдать Вам заполненный. Перевозка должна быть в специальных клетях, да и заправлять должны соответственно нормам.
 
И причем там вообще было гбо,если написано что взорвался баллон с бытовым газом перевозимый в машине,а не газовое оборудование автомобиля.Это называется:Чув дзiн,та не знаю де вiн.И сразу начинается срач и извечный вопрос "Зачем ставить газ в БМВ ?" и к тому же от людей которые на газу то и не ездили.Если ставят,значит кому то это нужно.
Ну вобще то тема была о вреде курения , а не о вреде газа.
Вред газа и так понятен нормальному человеку.
Но опять же это индивидуально , если человек готов за рубль в церкве пернуть то газ самое оно чтоб убить за год полтора мотор а потом продать труп дальше такому же
 
У меня случай был когда то-вез два баллона пропана на стройку,строители где то сперли колпаки, и вот еду по полю,смотрю в зеркало,а у меня белый туман сзади..а я еду и курю в машине, выскакиваю чтоб посмотреть что там за туман ,смотрю пропан шурует вовсю,а сигаретку то не выбросил,до сих пор мороз по коже..так что по теме,опасно все таки курить в авто,особенно если пропан там.
 
Last edited:
Но опять же это индивидуально , если человек готов за рубль в церкве пернуть то газ самое оно чтоб убить за год полтора мотор а потом продать труп дальше такому же
это вы расскажите таксистам которые на газу выхаживают по 500 тыс.км на ланосах и т.п. чихпыхах.
 
от і маєш тобі економія, ..ть
 
еще раз повторю - заправленный не на заправке, "очищенный" газ, не слышно (запах).

Газ в природе запаха не имеет, но к потребителю он поступает с добавлением одоранта, для обнаружения утечек, как сжиженный нефтяной, который в баллонах (Пропан-бутановая смесь), так и природный метан (который по трубам в квартиры). Одорант называется Этил-меркоптан, в чистом виде воняет так что просто охреневаешь, как такое быть может:biggrin: В пропан на сколько помню 17 грам на тонну добавляется, а в природный в разы меньше. Так вот, добавляется он, при его производстве на нефтезаводах, тоесть, где бы вы его не взяли, он в любом случае уже одорирован будет, к автомобильным заправкам это равно так-же относится. Это я вам, как человек проработавший 12 лет именно в сфере сжиженного газа поясняю;)
 
Но опять же это индивидуально , если человек готов за рубль в церкве пернуть то газ самое оно чтоб убить за год полтора мотор а потом продать труп дальше такому же

Утверждая так, вы этим только доказываете, что к газу ни малейшего отношения не имеете, и никогда не имели. Тогда зачем утверждаете то, о чем не имеете представления? Я знаю очень много машин не одну тысячу наверное даже, которые наблюдал своими глазами, общался с их владельцами, с очень многими установщиками, газ мотору не делает абсолютно ничего. На моих глазах у чувака, которого я по сей день знаю, жига с салона купленная прошла 300 тыс. не брала масла ни капли, так и перекочевала к следующему владельцу, это машина, которую я видел ежедневно с дня покупки её и по день продажи. Примеров могу приводить очень много....
 
Утверждая так, вы этим только доказываете, что к газу ни малейшего отношения не имеете, и никогда не имели. Тогда зачем утверждаете то, о чем не имеете представления? Я знаю очень много машин не одну тысячу наверное даже, которые наблюдал своими глазами, общался с их владельцами, с очень многими установщиками, газ мотору не делает абсолютно ничего. На моих глазах у чувака, которого я по сей день знаю, жига с салона купленная прошла 300 тыс. не брала масла ни капли, так и перекочевала к следующему владельцу, это машина, которую я видел ежедневно с дня покупки её и по день продажи. Примеров могу приводить очень много....
+1 а кто утверждает обратное пусть посмотрит цвет масла после одинакового пробега,на газовой машине и на бензиновой:dirol:
 
Back
Top