• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Не открывается люк в вверх.

BenSherman

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
938
Age
34
Город
Киев
Ребят помогите советом,может у кого была подобная ситуация,суть такая люк открывается в разные положение кроме открытия вверх.
Не хочется разбирать все полностью,для определения поломки,может это типичная проблема всех 39-тых... Кто знает?

В общем спасибо за советы,всем откликнувшимся.
 
После снятия клемы аккумулятора необходимо "обучать" люк.
 
Дело в другом,когда хочу открыть вверх что-то жужит а люк стоит на месте.У знакомого после снятия клеммы поднимается вверх и при закрытии опускается в низ.
У меня все тоже,только он не поднимается на 4-5см как он должен,если рукой на него нажать то он поднимается но не держится в этом положении,короче болтается.
 
Присоединяюсь к вопросу - у меня точь-в-точь такая же проблема ,как у BenSherman
 
есть такой же бок на е34. не реагирует вообще на кнопку вверх
 
Так в том-то и дело, что на кнопку реагирует - моторчик жужжит как надо, а толку нет...
 
Привет, было такое на е39 не открывался люк в положений вверх , при нажатий на кнопку начинал трещать и стучать открывался только рукой,потом он открылся и все...:scratch_one-s_head: у меня были сломаны все направляющие которые поднимали крышку вверх,в итоге купил стеклянный люк в сборе, так как запчастей найти не смог, да и хотел стеклянный люк вместо железного :mail1:
 
Да у меня та же фигня все направляющие поломаны которые его поднимают, а отдельно их не купить только люк в сборе
 
Back
Top