• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Не открываются двери снаружи

ArtemMalyn

Пользователь
Joined
Sep 8, 2012
Messages
428
Age
32
Город
Житомир
Будьте добры подскажите. В е53 не открываются передняя и задняя дверь со стороны пасажира ручками с улицы, изнутри всё отлично, ручки вроде не сломаные. В чем проблема может быть, может кто-то сталкивался с подобным. Центральные замки рабочие, все окрываются
 
Чаще всего виноваты кронштейны ручек. В любом случае нужно разбирать и смотреть
 
недавно меняли товарищу, лопаются там рамки алюминивые внутри двери. разборщики за рамку просят 1000грн. новую купили за неполных 800грн., но польскую
 
недавно меняли товарищу, лопаются там рамки алюминивые внутри двери. разборщики за рамку просят 1000грн. новую купили за неполных 800грн., но польскую

А что заварить нельзя было их аргоном?
 
Чаще всего виноваты кронштейны ручек. В любом случае нужно разбирать и смотреть
Ок, значит буду разбирать
 
ни разу не видел толковый ремонт. обычно после нескольких попыток все равно приходится ставить новую. там силумин.
 
ни разу не видел толковый ремонт. обычно после нескольких попыток все равно приходится ставить новую. там силумин.
Вот и я ранее читал что они силуминовые, я так понимаю чаще всего ломались на морозе
 
заварить там нельзя, когда разберёте, то увидите.
 
это самая распостраненная проблема на Е53 - ручки дверей отмирают со временем.. на Баварии рамка крепления стоит 80уе. Зимой еще ручки эти примерзают, если машина стоит на улице в сильный мороз и внутри после длительной поездки было тепло - к утру конденсат внутри механизма замерзает и делает свое грязное дело..
 
Back
Top