• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Не подходит ежик на печку

11031984

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
102
Город
Северодонецк
Подскажите!вышел из строля Ежик е-39 520 м52в20 на печке валео.поставил алькатель ситуация такова:повернул ключь зажигания загорелся пробег авто не работает,блок управления печки климатом не включен,а обдув стекла работает!чтоб послушать патифон у меня нужно чтоб ключь был в замке и горел пробег,а тут засада и обдув работает заодно при не работающем моторе,акум просто ауевает!завел авто также дует что с рабочем что не с рабочем двигателем без разници!дует всегда тоесть не регулируется вообще авто не работает и блок климы не включен!рву на голове волосы и не только что делать!я за..бался ездить зимой с приоткрытыми передними окнами чтоб стекло не потело!да и перед человеком не удобно он мне уже 2 раза ежей этих менял ,а все равно хз что!подскажите в чем проблема?????????????
 
может пора к электрику?

попробую еще варианты с ежиками,а к электрику всегда успею!надо искоренять очаг инфекции с малого!
 
СТО ПУДОВ КОНТАКТ НА ФИШКЕ ЕЖА !было такое подогнуть чуток надо!!!!или замена проводки печки как я сделал ))))
 
СТО ПУДОВ КОНТАКТ НА ФИШКЕ ЕЖА !было такое подогнуть чуток надо!!!!или замена проводки печки как я сделал ))))

заказал у другого разборщика ежа другого!есть их такие виды :мало штырей и они толстые-это валео,как у меня,а есть много тонких штырей-это алькатель-вот именно алькатель и ебет мозги мне качественно!может поставлю валео и вопрос изчернает себя!я заметил в них разница в разьемах!вилки(на самом еже,) разные которые вставляются в печку!спасибо за совет!если вопрос не решится .зделаю как вы написали!
 
СТО ПУДОВ КОНТАКТ НА ФИШКЕ ЕЖА !было такое подогнуть чуток надо!!!!или замена проводки печки как я сделал ))))

Донбасс Форева;)
 
Back
Top