• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Не работает кнопка открытия багажника над номером.

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
Я так понимаю дело в жгуте с правой стороны в крышке багажника?Как лучше решить,какой цвет провода отвечает за открытие с кнопки над номером,и как снять резиновую изоляцию со жгута?
 
Как лучше решить,какой цвет провода отвечает за открытие с кнопки над номером
как вариант - посмотреть электросхему. WDS

и как снять резиновую изоляцию со жгута?
Никак. Провода идут сквозь нее.
 
Я так понимаю дело в жгуте с правой стороны в крышке багажника?Как лучше решить,какой цвет провода отвечает за открытие с кнопки над номером,и как снять резиновую изоляцию со жгута?

а при нажатии кнопки слышно как щёлкает микрушка кнопки? у меня бывало случалось такое, что пластмасовая площадка, на которую нажимаешь пальцами, провалилась, и микрушка оставалась постоянно нажатой. при этом багажник открыть я не мог. приходилось снимать саму кнопку и ремонтировать. при этом проводка с правой стороны багажника не при делах.
 
а при нажатии кнопки слышно как щёлкает микрушка кнопки? у меня бывало случалось такое, что пластмасовая площадка, на которую нажимаешь пальцами, провалилась, и микрушка оставалась постоянно нажатой. при этом багажник открыть я не мог. приходилось снимать саму кнопку и ремонтировать. при этом проводка с правой стороны багажника не при делах.
Вроде клацает как и раньше.
 
как вариант - посмотреть электросхему. WDS

Никак. Провода идут сквозь нее.
Вариант хороший,но нужно пол дня потратить чтобы запустить вдс!))))
 
Достаньте резинку из кузова и посмотрите проводку.
 
Достаньте резинку из кузова и посмотрите проводку.

Какую резинку?Ту в которой жгут справа?
 
Вариант хороший,но нужно пол дня потратить чтобы запустить вдс!))))
Зато потом кучу времени, денег и нервов сэкономите.
 
Зато потом кучу времени, денег и нервов сэкономите.

Глаза лучше откройте - тут на форуме я детально описАл как заставить работать WDS. Не ленитесь, найдите тему и дерзайте.
 
Глаза лучше откройте - тут на форуме я детально описАл как заставить работать WDS. Не ленитесь, найдите тему и дерзайте.

bumer_ANG, пардон, это не вам !!!
 
Вариант хороший,но нужно пол дня потратить чтобы запустить вдс!))))

Глаза лучше откройте - тут на форуме я детально описАл как заставить работать WDS. Не ленитесь, найдите тему и дерзайте.
 
Глаза лучше откройте - тут на форуме я детально описАл как заставить работать WDS. Не ленитесь, найдите тему и дерзайте.
Можно ссыль?
 
Пока нет возможности еовырять вдс,под рукой только айфон)Кому не в лом,посмотрите плиз какой цвет провода идет на кнопку.
 
Как понять в вдс,где выключатель над номером??
 
И что такое основной модуль?
 
GM модуль. Под бардачком

Спасибо!А как понять где выключатель замка тот,который мне нужен?на схеме их два.
 
Я так понимаю S167?
 
Скорее 117.
 
Закрывайте тему.
 
Спасибо, что отписались в чем была проблема. Это может пригодиться другим форумчанам.
 
Спасибо, что отписались в чем была проблема. Это может пригодиться другим форумчанам.
В жгуте.
 
Ну да,а какой там еще?
 
Back
Top