• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Не сбрасывается Oilservice

NKT

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
346
Страна
Украина
Город
Киев
День добрый! Не сбрасывается oilservice на е34. Контакты 7 и 19 закоротил, включаю зажигание, а они горят как и горели. Месяц назад отказал тахометр, может это связано?
Подскажите, плиз, кто может помочь устранить проблему?
 
Last edited:
замкнул, убедившись что все контакты прилягают, включил зажигание подождал 14-17 секунд выключил зажигание, снял разьем, так? если да, но не подошло, то проще можно. один контакт на 7 ,а вторым почиркать по массе, только не по краске и маслу а по металлу. Вообще Я уже создавал такую тему. называеться Oilservis. там все написано и варианты разные. полистай страницы.
 
Last edited:
Да, все так и сделал. Возможно стоит заменить батарейку?
 
если ни один из вариантов не подходит, тогда так оно и есть, как в песне... села ба-та-рей-ка!
 
Есть мастер, который может помочь с заменой? Разбирать и копаться самому не охота:)
 
Last edited:
Где эта батарейка находиться?
 
Понятия не имею, наверное в приборке:)
 
Открываешь приборку там внизу на плате две аккумы!!!Их поменяй и все заработает!
 
Подскажите, плиз, кто может помочь устранить проблему?
Подъедь ко мне , я сброшу .
 
Вообще Я уже создавал такую тему. называеться Oilservis
"Вообще" это было разжевано и описано много раз во времена мезозоя!!!
 
Back
Top