Никакой политики, обычный тотализатор, или каким вы видите исход выборов?

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
На носу выборы .
Предлагаю обсудить, но не сами политсилы, это мнение у каждого своё и смысла спорить нет.
Предлагаю как в букмекерской конторе попытаться спрогнозировать исход и, так как форум у нас переполнен грамотными людьми, высказать свои порой гениальные мнения :)
 
Last edited:
Прилепите опрос, если можно, не успел :)

1. "Регионы" честно выиграют выборы, подтянут мажоритарщиков и продолжат "керувать"
2. "Регионы" честно проиграют выборы, спокойно передадут власть. Всё будет красиво и демократично
3. "Пидрахуи" насчитают как надо, Западу и народу на всё это будет насрать.
4. Опять же пидрахуи насчитают, как надо, но Запад и народ начнет бунтовать.
5. У нас страна похуже Гондураса, у нас всё всегда непредсказуемо
 
Победит бабло!
 
буде весело.... а після виборів ще веселіше....
 
Моя ставка: ничего в полит силах Украины не изменится!
 
п.1 или п.4
 
даже обсуждать не хочу... голосуй - не голосуй, ты просто участвуешь - не участвуешь в выборах, но никак не влияешь на их результаты, к сожалению! поэтому "победит" сила, лидеру которой принадлежит "крылатая" фраза:"одна палка, два струна - я хозяин вся страна!" но по жизни: Фортуна c Фемидой работают посменно.
 
даже обсуждать не хочу... голосуй - не голосуй, ты просто участвуешь - не участвуешь в выборах, но никак не влияешь на их результаты, .
Можно и влиять,если оторвать попу от компа и попытаться что-то сделать..
 
А где тема о торговле танками с Харьковского ремонтного ? Зажали танки ? Не хорошо,однако!
5. У нас страна похуже Гондураса, у нас всё всегда непредсказуемо .Поправочка : в Гондурасе непредсказуемо,а у нас все может быть.:rofl:
 
Эти выборы для меня вообще нечто не понятное... мой крестик будет "против всех". Абсолютно нет ни времени, ни желания разбираться кто хороший кто плохой...
 
Эти выборы для меня вообще нечто не понятное... мой крестик будет "против всех". Абсолютно нет ни времени, ни желания разбираться кто хороший кто плохой...

так графу "Против всех" убрали из бюллетня :)
 
Наткнулся на одного кандидата, с просто шедевральной декларацией о доходах. Декларацию смотреть всем.
http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP407?PT001F01=900&pf7201=6358
:biggrin:
Как-то читал декларацию Симоненко, в графе трансортные средства - УАЗ-469, настоящий суровый коммунист, я б посмотрел на него после недели езды на этом бобике по Киеву:biggrin:
 
так как форум у нас переполнен грамотными людьми, высказать свои порой гениальные мнения :)

Ян, есть ответ! Владислав, Раи и Демиан, могут начертить график вероятности с точностью до 1%. А после прочтения Муха Повелитель, такие мнения выскажут:biggrin:

П.С. «повелителем мух» называют бактерию вольбахию, которая забросила в мушиный геном множество своих генов и способна влиять на соотношение полов в потомстве мух (и даже пауков). Не все потеряно!!!
 
Last edited:
почти 200 просмотров и подозрительно тихо в теме:)
Пы.Сы. я за п.4
 
Как пел Шнур; "Выборы выборы, какнидаты п....ы" =) А по теме и так всем все ясно =) О чем речь!:bayan:
 
Побеждает тот, кто считает голоса(с);)
что одно и тоже с
Моя ставка: ничего в полит силах Украины не изменится!
только еще плюс газ подорожает
еще забыли про доллар))))
 
тогда не так:
Моя ставка: ничего в полит силах Украины не изменится!
только просто подорожает:biggrin:
 
Недавно довелось посмотреть результаты соцопроса.
Лидируют две графы
1) Не участвую в выборах
2) Партия регионов (или кандидат от нее)
Количество респондентов ответивших так, что не вошли в эти два "результата" меньше 1%
Так зачем там еще что то не так "пидраховывать"?
Поспрашивайте окружающих - реально удивитесь.
Я думаю сами регионалы в шоке, от таких результатов.
 
Не смотрел результаты соцопросов,но мнение разделяю."Я думала-думала и решила шо на выборах пойду и напишу на сваем бюллетене "Сознательно испорчен, потому что не из кого выбирать!" ":biggrin:
 
Недавно довелось посмотреть результаты соцопроса.
Лидируют две графы
1) Не участвую в выборах
2) Партия регионов (или кандидат от нее)
Количество респондентов ответивших так, что не вошли в эти два "результата" меньше 1%
Так зачем там еще что то не так "пидраховывать"?
Поспрашивайте окружающих - реально удивитесь.
Я думаю сами регионалы в шоке, от таких результатов.
Как человек учавствующий в избирательной кампании заверяю вас что ваша информация не имеет к реальности ничего общего..А вот регионалы и правда в шоке...
 
Как человек учавствующий в избирательной кампании заверяю вас что ваша информация не имеет к реальности ничего общего..А вот регионалы и правда в шоке...
Как доверенное лицо одного из кандидатов (не от Регионов, чтоб вы не обвиняли меня в симпатии к ним) я таки имею некоторое отношение к выборам. А соцопросу могу доверять, так как супруга участвовала в его проведении и я помогал обрабатывать результаты
 
Алекс,сорри,я не увидел с какого вы региона,у нас статистика несколько иная..
Жека,я реалист реалестический)))Просто в жизни надо и это попробовать...Почему-бы и нет???
 
и, так как форум у нас переполнен грамотными людьми, высказать свои порой гениальные мнения
Да где там! Такой человек здесь только один. Видать обожрался и на толчке сидит. Слезет - наваляет лекцию на три страницы. Долго ждать не придется.
 
Back
Top