Новый Год в Ялте

sky_e60

Пользователь
Joined
May 27, 2012
Messages
681
Age
39
Город
Мариуполь
Добрый вечер коллеги.Хочу на новый год в Ялту поехать.Подскажите куда лучше,может будут какие предложения?:drinks:Буду с женой,согласен на любой приличный кипишь:bayan:
 
Спасибо.Еще там не был.
 
Будут вопросы пиши в личку или звони
 
Добрый день, коллеги!
У меня вопрос по теме, реально в Ялте на новогодние праздники что нибудь найти? Много народу обычно бывает тама под новый год?
 
Добрый день, коллеги!
У меня вопрос по теме, реально в Ялте на новогодние праздники что нибудь найти? Много народу обычно бывает тама под новый год?
:mail1:1.Реально.2.Много.
З.Ы. ищи заранее
 
:mail1:1.Реально.2.Много.
З.Ы. ищи заранее

На всевозможных сайтах я полагаю цены с накруткой 100% относительно цен хозяина:dirol:
Не подскажете, как лучше и где зарезервировать? :)
 
Как правило квартирные маклера берут 20% от суммы, с хозяина при заселении. Новый год цены = август.
Клуб или ресторацию тоже бронируйте заранее.
З.Ы. Гостиницы и пансионаты бронируйте на оф. сайтах
 
Last edited:
Как правило маклера берут 20% от суммы, с хозяина при заселении. Новый год цены = август.
Клуб или ресторацию тоже бронируйте заранее.
да ресторации эти и клубы нах не нужны:) нам бы в Ялте остановиться и усе отлично будет:)
Получается, там на нг народу будет как в августе?
 
Типа да, на набережной была дискотечка, шашлычки и веселуха. А остановиться... Если финансы позволят - берите "Ялту"- сарай здоровый, бассейн и т.д. По квартирам позвоните 0503930459 Ира(маклер), по крайней мере соорентируетесь по ценамView attachment 158226
 
Last edited:
берите "Ялту"
это ялта-интурист которая? А домик замутить сложнее будет?:)
 
066 220 5432 Сдают хату недалеко от Актера
 
Back
Top