Нужен детский стоматолог. Подскажите.

SHEVARUS

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
534
Age
42
Город
Киев
Всем привет. Может кто сталкивался с зубной проблемой у ребенка и может подсказать именно толкового Детского стоматолога- напишите. Буду признателен. Заранее благодарен
 
Район Отрадный. Очень толковый и хороший стоматолог. Пару лет назад надыбал и теперь детей у него смотрим. Но не самый дешевый и запись не слабая... Но со Стоматологами Детскими действительно проблема.
З.Ы. Сколько лет ребенку?
З.З.Ы. Кондер поставил или думаем? :)
 
Только не на Зоологическую. Поголовно безрукие хапуги. И со званиями, и без... Проверено
 
Я племянницу (правда в возрасте лет 8-ми) водил к Саше Dantist.
Так она теперь других стоматологов не приемлет)))
 
На голосеевской площади могу подсказать. С тыльной стороны Детской поликлиники. Мои малые обслуживаются там. если че стучись...
 
На голосеевской площади могу подсказать. С тыльной стороны Детской поликлиники. Мои малые обслуживаются там. если че стучись...
у Валентины Ивановны? :)
 
Всем спасибо за подсказки. По поводу кондея- пока даже не думаю- другие проблемы. А какой ник у Саши Дантиста?
 
Могу порекомендовать своего детского стоматолога,который специализируется именно на детках,работает в Боярке,в выходные,детали по телефону.
 
Я племянницу (правда в возрасте лет 8-ми) водил к Саше Dantist.
Так она теперь других стоматологов не приемлет)))

И наша доця только дядю Сашу любит :girl_in_love: Вот ссылка на профайл:

http://www.bmwclub.ua/members/1718-Dantist
 
Спасибо.Малому нету и 4 годов- Саша сказал что с такими маленькими не работает...
 
могу посоветовать Ростислава Кожмана, он работает даже с самыми маленькими. советую его всем своим друзьям. принимает в районе кпи если что
 
Back
Top