• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Нужен кузовник

Evgen_K

Пользователь
Joined
Feb 17, 2012
Messages
15
Age
45
Город
Киев
Ребята, очень плохо закрывается водительская дверь, как не крути, дает обратку, закрывается только при очень сильном размахе. Скорее всего просели петли на самом кузове. кто может посоветовать нормального кузовника
 
а в теплую погоду такое наблюдалось?
 
Наблюдалось, она у меня на брусчатке била по замку, я подкрутил замок, итог - закріваться стало еще хуже, отпускаешь замок назад - дверь сикось накось
 
А выработка на замке значительная? Были, почти, те же симптомы, вылечилось заменой замка т.к. механизм не закрывал дверь на второй щелчёк, правда у меня машинка постарше, 24 ей уже...
 
замок менял - не помогло ((
 
может быть выработка на петлях, можно направляющие с задней левой вперед поставить
 
Вам нужен не кузовник, а хороший арматурщик. Если хотите - звоните, у меня есть такой знакомый.
 
Back
Top