• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] !!!---Нужен опытный мастер для выставление волов и ваносов Е-38

shonv

Пользователь
Joined
Oct 19, 2013
Messages
37
Age
39
Город
Киев
Привет всем, пожалуйста посоветуйте хорошего специалиста который может не дорого выставить грамотно выносы. бюджет 1000 грн.
Я понимаю это мало, но возможно у кого то нет работы и есть время заняться работай. тем более что ее на пол дня всего.))
Буду очень благодарен за помощь!
номер 063 422 60 70 Влад
!!ТОЛЬКО КИЕВ!!
 
Какие выносы каких волов??
 
Валы и Ваносы, как еще объяснить?))
 
Почему возникла такая необходимость?
 
Старые Ваносы убитые, тарахтят, еще и кревые руки не правельно выставили валы , в следствии сего не работают Ваносы попросту.
У меня есть запасные , уже отреставрированные. Хочу поставить вместо тех. Что бы машина не хрюкала и выставить валы нужно как мне кажется. Ибо компьютер говорит что они в аварийка стоят. Расход дурной а машина не едет нормально.((((
 
Старые Ваносы убитые, тарахтят, еще и кревые руки не правельно выставили валы , в следствии сего не работают Ваносы попросту.
У меня есть запасные , уже отреставрированные. Хочу поставить вместо тех. Что бы машина не хрюкала и выставить валы нужно как мне кажется. Ибо компьютер говорит что они в аварийка стоят. Расход дурной а машина не едет нормально.((((

А цепи и звезды вы предлагаете оставить старые ?
 
А цепи и звезды вы предлагаете оставить старые ?

Цепи менялись год назад, звезды не меняю пока.
 
Если ответственность за состояние приводов VANOS и успокоителей с цепями берете на себя то установку фаз ГРМ можно сделать за такие средства...
 
Я готов взять на себя, но вы де понимаете, что если не правельно выстовить валы и фазы, можно натворить беды с клапанами и не только.
Мне один жопорукий когда то выставил валы, менял клапана.
Успокоитель нормальные, мне просто нужно поменять Ваносы. Если поможете, буду счастлив.
Когда у куда можно подъехать?
 
shonv shonv на форуме
Репутация: 0Регистрация
19.10.2013
Город
Киев
Возраст
29
Сообщений
39
Спасибо
0
Поблагодарили 0 раз
в 0 сообщениях
Я готов взять на себя, но вы де понимаете, что если не правельно выстовить валы и фазы, можно натворить беды с клапанами и не только.
Мне один жопорукий когда то выставил валы, менял клапана.
Успокоитель нормальные, мне просто нужно поменять Ваносы. Если поможете, буду счастлив.
Когда у куда можно подъехать?
 
shonv shonv на форуме
Репутация: 0Регистрация
19.10.2013
Город
Киев
Возраст
29

Я готов взять на себя, но вы де понимаете, что если не правельно выстовить валы и фазы, можно натворить беды с клапанами и не только.
Мне один жопорукий когда то выставил валы, менял клапана.
Успокоитель нормальные, мне просто нужно поменять Ваносы. Если поможете, буду счастлив.
Когда у куда можно подъехать?
 
который может не дорого выставить грамотно выносы. бюджет 1000 грн.
мне просто нужно поменять Ваносы.

Разницы в работе между "выставить" и "поменять" совсем нет???

Я готов взять на себя, но вы де понимаете, что если не правельно выстовить валы и фазы, можно натворить беды с клапанами и не только.
А если ровными руками выставить валы на потянутой цепи, хз кем и как собранных ваносах и изношенных элементах ГРМ - результат может быть такой же.
Только виноват будет тот, кто выставлял?
 
Нет.
Я же говорю, цепи нормальные, успокоитель я менял. Ваносы реставрировал оооочень крутой специалист. Просто у него эта работа стоит в 4 раза дороже. Но ему я доверяю на 200% хотя понимаю что специалисты хорошие есть и дешевле. Надеюсь вы очень хорошо разбираетесь.
 
Я уже не помню, помню что менялись.
Ребята, Ваносы поменяйте..........
 
Я уже не помню, помню что менялись.
Ребята, Ваносы поменяйте..........
Ну ясно...)
Состояние Адаптеров и ...проверялось??
 
Я уже не помню, помню что менялись.
Ребята, Ваносы поменяйте..........

А ,что мешает набрать horse740 и осудить с ним детали по телефону ?
 
Back
Top