• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E83/84/85 ] Нужен ремонт панорамы

Daos

Пользователь
Joined
Jul 8, 2013
Messages
38
Город
Киев
Подскажите плиз, где в Киеве можно качественно и не дорого отремонтировать панорамный люк на Икс 3 е83?
 
Подскажите плиз, где в Киеве можно качественно и не дорого отремонтировать панорамный люк на Икс 3 е83?

Такое впечатление, что вы крышу старого курятника собрались ремонтировать...
Вот сразу и качественно и недорого.
Что сломалось то!?
 
Почему такое впечатление сложилось?))) От того что недорого? Так за дорого итак понятно куда ехать. Я читал что есть бюджетное решение этой проблемы, какие-то там уголки срезают и восстанавливают функциональность.
Что сломалось сам не знаю, такую купил, прошлый хозяин просто сказал, что люк не работает. Мол, пробовали чинить, но получилось не надолго и отключили фишки на приводах.
 
Поймите, что в отличии от колодок, которые выпускают все кому не лень, запчасти для панорамы, будут только оригинал, и любой колхоз с люком будет толко минус для еще не совсем старой машины, уж напрягитесь чтобы привести люк в божеский вид.

Что сломалось сам не знаю

Так а что ремонтировать собрались!?))
 
Это я понимаю, а кроме официалов есть ещё куда поехать?
 
Back
Top