Нужен совет, хочу купить телефон :)

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
853
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
вот не могу определиться в данных моделях телефона Sony Xperia ion LT28h Black и Sony Xperia acro S LT26W Black оба хороши, какой из них лучше и чем, какой брать !???? из соник вроде ещё не чего лучшего не придумали :)
всем заранее благодарен :yes:
 
Last edited:
У меня Sony Xperia acro S , довольная :)
 
Нужен совет, хочу купить телефон, планшет, пылесос :)

банк чтоли ограбил? а магазина элекроники не нашлось в переделах досягаемости на то время, чтоб сразу пяток планшетов зацепить, чтоб потом муки выбора не терзали? :)
 
Ну из холодильников я бы брал Либхер или желательно милле с подключением централизованного управления, а из ноутбуков последние НР не очень нравятся, так что или леново или мак бук, смотри по бюджету.
 
Каспер, ты с февраля с этими Сонями и ноутом определяешься))) На спичках тяни:biggrin:
 
Ну из холодильников я бы брал Либхер или желательно милле с подключением централизованного управления
Володенька, Miele, в переводе звучит как Миле ;)
 
Каспер, ты с февраля с этими Сонями и ноутом определяешься))) На спичках тяни
ноут уже очень давно куплен, ведь ноут и планшет огромная разница!!!!
а по телефону я представил вовсе другие модели :dirol:
Ну из холодильников я бы брал Либхер или желательно милле с подключением централизованного управления, а из ноутбуков последние НР не очень нравятся, так что или леново или мак бук, смотри по бюджету.
а вы не рано ли начали встречать новый год :rofl:
 
Нужен совет, хочу купить телефон, пылесос :)
1. вот не могу определиться в данных моделях телефона Sony Xperia ion LT28h Black и Sony Xperia acro S LT26W Black оба хороши, какой из них лучше и чем, какой брать !???? из соник вроде ещё не чего лучшего не придумали

12.02.2012, 13:34 #1
kasper1987

Хочу телефон, нужен совет !
Подскажите кто что знает по этим трём моделям
1. Sony Xperia S
2. Sony Xperia Ion
3. Sony Ericsson Xperia arc S

dolf_ru_117.gif
 
что знающих нету ????
 
питай
какой из этих двух экземпляров лучше, какой выбрать !????
ион мне нравится за большой экран и за металлический вроде как корпус !!!
 
Суто моя думка, крім дизайну - вони обидва вже нецікаві. Звичайний екран, слабка батарея, ніяке залізо....

Якщо забути про все, то я б обирав між Xperia P та Xperia SL. Перший ідеальних розмірів, другий трошки більше, але потужніше.
 
вот ещё интересные єкзємпляры Sony Xperia TX LT29i и Sony Xperia V LT25i !!!
что мне не нравится в Sony Xperia V LT25i, так это 8Г встроенной памяти вместо 16 :(
 
Last edited:
вот ещё интересные єкзємпляры Sony Xperia TX LT29i и Sony Xperia V LT25i !!!
что мне не нравится в Sony Xperia V LT25i, так это 8Г встроенной памяти вместо 16 :(

От тягне тебе на ті Соні. Про якості моб. тела СЕ в сфері смартфоні варто міцно забути! Тут вони ледь не аутсайдери. Екран звичайний ТФТ, Слабеньке залізо як на свої гроші. Наприклад в останніх двох, що ти навів, відеоядро Адрено 225 - на фоні адрено 305 та 320 - це вчорашній день. Не кажучи вже про розміри лопати (4.55")
Крім дизайну я в них нічого цікавого не бачу.
 
Как меня "улыбают" люди, которые по пол года выбирают телефон, утюг, пылесос и прочую хрень.
 
Как меня "улыбают" люди, которые по пол года выбирают телефон, утюг, пылесос и прочую хрень.
а что бы не улыбали просто попробуйте пройти мимо и не с острить ;)
 
Я тоже третий месяц разрываюсь между утюгами...((((
 
Back
Top