Нужен совет электротнщика.

Status
Not open for further replies.

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
40
Город
Полтава
Есть вот такая магнитола http://axxa.com.ua/item/2913-37775 в ней юзаю вот эту флеху . Через пару месяцев в могнитоле появиля глюк в виде не выключения, когда нажимаю кнопку и ещё например нажимаю кнопку случ. порядок. а оно мне включается функция соседней кнопки, радио, перематываю вперёд, а оно мотает назад и т.д. Купилновуюрошего товарища, который их продаёт. Отдал на ремонт, сделали. Глюки пропали. Теперь, через 2 недели опять начались. Он сам тоже электрик. и твердит, что это с плохими контактами флешка виновна. И на ремонт или возврат могут и не принять. Говорит. что кучу таких продал, а трабл только у мну. Естественно ни чека ни чего нету. Ну то вопрос другой,разрулим. Он принципиально упёрся, что флеха виновна в поломке. Как вариант, рассматриваю ещё раз отремонтировать и поюзать другую флешку.
Вопрос: может быть трабл в флешке. Как по мне это обычный брак.
 
283 грн стоит магнитола... Может ну его, тот ремонт?
 
Та машину я то продаю. но не хотелось бы подставлять нового владельца. Та и продавец повёл себя не совсем хорошим образом. При том, что я у него за всё время скупился польше чем на 200 баксов, а судя по внешнему виду его, его ларька и его авто, думаю его бизнес долго не протянет. Меня как клиента он уже потерял полюбом. Брал у него её за 350. при том, что в нете с доставкой вышла бы 300. Но, думаю при траблах-обращусь и всё будет ок. А тут такой отпор. Дальше уже пошло дело принципа.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top