• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Нужен токарь. Киев

BMW2011

Пользователь
Joined
Aug 1, 2012
Messages
653
Age
44
Город
Киев
Надо сделать 2 проставки на стойки высотой 2см из алюминия(!!!) и сточить с 2,5 см до 2см задние, они есть.
Решил поднять немного машинку так как стоит они низко.
Или может у кого то есть.
 
Что бы не создавать лишнюю тему.
Вырвало шляпу болта а сама основа осталась. Как её достать?Снимать всё и к токарю вести?
Или в принципе можно без одного болта ездить?
 
Что бы не создавать лишнюю тему.
Вырвало шляпу болта а сама основа осталась. Как её достать?Снимать всё и к токарю вести?
Или в принципе можно без одного болта ездить?
Есть штука, хз как называется (вывертка штоль) - сверлишь в болте отверстие и закручиваешь эту ерунду против часовой выглядит так http://automn.ru/saab-9000/jpg/pict/i-16.jpg
Иногда можно просто приварить гайку побольше к обломанному болту
 
Есть штука, хз как называется (вывертка штоль) - сверлишь в болте отверстие и закручиваешь эту ерунду против часовой выглядит так http://automn.ru/saab-9000/jpg/pict/i-16.jpg
Иногда можно просто приварить гайку побольше к обломанному болту

Где её купить?
 
я покупал на авторынке на вересневой. в подвальчике, где инструментом торгуют.... должны быть в любом месте с нормальным ассортиментом инструмента.

одно но. если просверлил не по центру - ничего не выйдет.
 
Сверлом сверлить?
 
Вопрос с токарем открыт.
 
Меня тоже токарь интересует. Только очень квалифицированный. Дайте телефончик в личку плииз
 
Меня тоже токарь интересует. Только очень квалифицированный. Дайте телефончик в личку плииз

Токарь выполнил поставленные задачи, хорошо,оперативно и недорого, мне понравилось.
 
Нужен токарь в Киеве! Посоветуйте куда обратиться?
 
Back
Top