Нужен толковый детский ортопед

Tolik77

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,893
Город
Киев
Просьба рекомендовать, если был пример личного общения. Спасибо.
 
Пилипчук Олег Ростиславович. Обращались с дочкой (дисплазия). Был уже третьей инстанцией. До этого были местный ортопед и ОХМАДЕТ. Были у него на приеме на Богатырской. Одно плохо - в очереди минимум полдня просидишь. Отзывов по нему полно в интернете.
 
+1 за Пилипчука.
Он ещё в Медикоме принимает, по записи и без очереди, но задорого.
И ещё могу посоветовать Левицкого (это зав. отделением ортопедии в больнице Охматдет, три года назад был главным ортопедом Украины, сейчас не знаю). Знаю, что иногда консультирует в поликлинике Охматдет. И в поликлинике же Бабич Флора Ивановна - толковая врач, хотя уже в возрасте и не такая "продвинутая" и "быстрая".
Всё на личном общении - Левицкий в итоге "переделывал" операцию сыну на руке после горе-врачей на Алишера.
 
Пилипчук Олег Ростиславович. Обращались с дочкой (дисплазия). Был уже третьей инстанцией. До этого были местный ортопед и ОХМАДЕТ. Были у него на приеме на Богатырской. Одно плохо - в очереди минимум полдня просидишь. Отзывов по нему полно в интернете.
И как результат?
 
Одевали разводящий аппарат, носили 3 месяца (с 10 месяце до 1 года и 1мес). Результат положительный. Пилипчук О.Р. понравился и в плане общения (культурный, вежливый) и в плане подхода к детям. Профессиональные качества я не могу оценивать, т.к. я не специалист в этой области, но отвечая на вопрос, обратились бы вы к нему еще раз, ответил бы "да".

P.S. Если будет нужен его телефон, обращайся (если за последние 2 года не поменялся) .
 
Back
Top