• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Нужен хорошый електрик. Киев

dimon_mir

Пользователь
Joined
Jan 15, 2013
Messages
127
Age
34
Страна
Украина
Город
Березань
Подскажите хорошего электрика, нужно заменить проводку на пятой двери туринга...???
 
Last edited:
Год назад менял там проводку причем с двух сторон обошлось (400 грн и 3 часа работы) но к сожалению этот ЧУДО электрик в полном смысле этого слова уехал на ПМЖ в Россию! сори что не по теме!
 
050 248 06 74 Владимир/Киев/Куреневка,
не одному помог решить вопросы по электрике))
 
050 248 06 74 Владимир/Киев/Куреневка,
не одному помог решить вопросы по электрике))

Хоть кто то по теме...))))
 
нужно заменить проводку на пятой двери туринга.
Насколько я помню, в турингах болячка - перебитые провода в петлях. Так вот, что бы сделать нормально надо:
1. снять потолок
2. разобрать всю крышку
3. разрезать все провода жгута в месте перелома и вставить туда отрезки новых проводов, чтобы при сборке назад через петлю проходили только свежие провода, а места соединений остались под потолком и в крышке.
4. качественно выполнить соединения, желательно обжимкой и загерметизировать клеевыми трубками.
5. все собрать обратно.

Где-то таким макаром лечится проблема проводки сломанной надолго. Как по вашему, сколько будет на это потрачено времени???
 
Насколько я помню, в турингах болячка - перебитые провода в петлях. Так вот, что бы сделать нормально надо:
1. снять потолок
2. разобрать всю крышку
3. разрезать все провода жгута в месте перелома и вставить туда отрезки новых проводов, чтобы при сборке назад через петлю проходили только свежие провода, а места соединений остались под потолком и в крышке.
4. качественно выполнить соединения, желательно обжимкой и загерметизировать клеевыми трубками.
5. все собрать обратно.

Где-то таким макаром лечится проблема проводки сломанной надолго. Как по вашему, сколько будет на это потрачено времени???

И жить она будет ровно столько сколько уже прожила до этого ,и для этого не надо быть выдающимся электроником достаточно уметь пользоватся инструментом и отличать плюс от минуса
 
Last edited:
Насколько я помню, в турингах болячка - перебитые провода в петлях. Так вот, что бы сделать нормально надо:
1. снять потолок
2. разобрать всю крышку
3. разрезать все провода жгута в месте перелома и вставить туда отрезки новых проводов, чтобы при сборке назад через петлю проходили только свежие провода, а места соединений остались под потолком и в крышке.
4. качественно выполнить соединения, желательно обжимкой и загерметизировать клеевыми трубками.
5. все собрать обратно.

Где-то таким макаром лечится проблема проводки сломанной надолго. Как по вашему, сколько будет на это потрачено времени???

Спасибо, вот ето я понимаю исчерпывающий ответ, думаю что можно и самому ето сделать...
 
И жить она будет ровно столько сколько уже прожила до этого ,и для этого не надо быть выдающимся электроником достаточно уметь пользоватся инструментом и отличать плюс от минуса

Ну с електрикой я не очень дружу, но если под чутким руководством знающего хоть что то в етой отрасли, то все можно сделать...
 
Back
Top