Нужна Покраска E34.

Caba

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
160
Age
40
Город
Горловка
Доброго времени суток, господа.:( Ситуация следующая: я заграницей, вернусь где-то ноябрь-декабрь. звоню домой, а мне сообщают, что какая-то мразь нацарапала на машине двойку. ездить с подобным счастьем на бочине-удовольствие ниже среднего. а потому придётся краситься(((( цвет - "Диамант Шварц".

Внимание вопрос. 1.Кто возьмётся сделать хорошо?. 2.Цена вопроса.

помимо покраски будут нужны некоторые работы по ходовой и сердцу(M50B25 без VANOSa). поэтому не плохо бы чтоб занимались не только маляркой

заранее спасибо
 
Машина крашена до этого?Что нужно от покраски-завод?шагрень?Готов на полировку всего авто отдать ешё 100 баксов?
 
Машина крашена до этого?Что нужно от покраски-завод?шагрень?Готов на полировку всего авто отдать ешё 100 баксов?

Крашена, нужно состояние-"завод", 100-ка на полировку не проблема, если общая цена меня устроит ( Уточняю:красить хочу полностью снаружи)
 
полный перекрас,я так понял?Без проёмов
Без владельца красить будет сложно.Ты же не оценишь работу по фото.Да и кто будет бегать за мелочёвкой в виде клипс,молдингов и п.р
 
Если машина уже крашена, то состояние "завод" никто не сделает.

Цена "под завод" будет от 15к примерно. + переварка всех дефектных единиц, коих там под шпаклей думаю не мало.

Так что думаю стоит успокоится с заводом и найти того кто просто сможет нормально покрасить за вменяемые деньги.

Не один адекватный маляр через форум и фото не станет называть цену. Если очень повезет - в 10к впрыгнешь. Это не на станции, ессно.
 
Если машина уже крашена, то состояние "завод" никто не сделает.

Цена "под завод" будет от 15к примерно. + переварка всех дефектных единиц, коих там под шпаклей думаю не мало.

Так что думаю стоит успокоится с заводом и найти того кто просто сможет нормально покрасить за вменяемые деньги.

Не один адекватный маляр через форум и фото не станет называть цену. Если очень повезет - в 10к впрыгнешь. Это не на станции, ессно.

Спасибо за инфу.
Общая картина интересует, хоть знать на что расчитывать приблизительно. Делать то надо:(. А хочется чтобы не "кривой кисточкой" сделали (всё таки не тазик же и не для "дяди").
 
полный перекрас,я так понял?Без проёмов
Без владельца красить будет сложно.Ты же не оценишь работу по фото.Да и кто будет бегать за мелочёвкой в виде клипс,молдингов и п.р

покраска будет проводиться в ноябре- декабре. полный перекрас без проёмов. так что за мелочёвкой бегать мне :)
 
Спасибо за инфу.
Общая картина интересует, хоть знать на что расчитывать приблизительно. Делать то надо:(. А хочется чтобы не "кривой кисточкой" сделали (всё таки не тазик же и не для "дяди").

Ты хочешь и на елку залезть, и не ободрать ничего. так не бывает.

Комплект краски может стоить 200 грн, а может 700. На материалы 3-3.5к пойдет минимум.

Плюс работа, от 3к в гаражах до 6-7 на станции(в твоем случае по наружке).

Вот и считай.
 
Ты хочешь и на елку залезть, и не ободрать ничего. так не бывает.

Вы меня неверно поняли. На ёлку мне без надобности :), а "ободраться" я вынужден полюбому (У меня не Ролс-Ройс, но машину я свою люблю, а себя уважаю). Выше я как раз и написал что мне не надо "ДЁШЕВО но КИСТОЧКОЙ". Естественно, я не сын главы Нацбанка( а жаль) и покраску, по стоимости сопоставимую со стоимостью моего "зверька",не потяну, но и не 2000 гривен (слава богу) зарабатываю. Я прекрасно понимаю что работа хорошего маляра (как и хороший материал) не может ничего не стоить. Так что, господа, я не жду предложений типа " покрашу за 500 рублей и будет круче новой". Я, пока что, АДЕКВАТЕН:biggrin:
 
на том и порешали =)
 
Back
Top