• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Нужна замена личинок замков е 34 рестайлинг

MishaPartizan

Пользователь
Joined
Jul 12, 2016
Messages
5
Город
Киев
Нужна замена личинок замков е 34 рестайлинг
Купил недавно свою первую БМВ

нет личинки в водительской двери
какаето мутная личинка в пассажиркой двери
и ключ только один да и тот запасной


Задача для меня:
1.найти комплект личинки замков с комплектом ключей к ним
2.найти тех кто установит личинки
 
Давайте так - личинки искать будете в барахолке, а если есть вопросы по технической части - тогда сюда.
Искать тех, кто установит - штудируйте списки СТО и прозванивайте.
Если не собираетесь разбираться сами и нет вопросов технического плана - ветка "гараж" не ваша. Ок?
 
Давайте так - личинки искать будете в барахолке, а если есть вопросы по технической части - тогда сюда.
Искать тех, кто установит - штудируйте списки СТО и прозванивайте.
Если не собираетесь разбираться сами и нет вопросов технического плана - ветка "гараж" не ваша. Ок?

Спасибо, я так понял , что если я не слесарь и первый раз на форуме то мне здесь вообще нечего делать, помощи я получить тут не могу, зачем тогда вы тратите время на всю эту писанину?
 
Спасибо, я так понял , что если я не слесарь и первый раз на форуме то мне здесь вообще нечего делать, помощи я получить тут не могу, зачем тогда вы тратите время на всю эту писанину?

Уважаемый. Вы где-то задавали технический вопрос и вам не ответили???
Задача для меня:
1.найти комплект личинки замков с комплектом ключей к ним
2.найти тех кто установит личинки

Что непонятного в моем ответе???
По первому пункту - есть специальный раздел для поиска запчастей "БАРАХОЛКА". Искать запчасти нужно там, а не в разделе "ГАРАЖ". Что тут непонятного????
По второму пункту - раздел "ГАРАЖ" предназначен для решения ТЕХНИЧЕСКИХ проблем и вопросов. ГДЕ у вас технический вопрос или проблема, к которой нужно помочь????

Настоятельно советую для начала разобраться в структуре форума, какой раздел и для чего нужен. А уже потом "предъявлять" претензии.
зачем тогда вы тратите время на всю эту писанину?
Время на писанину тратится для того, чтобы помочь тем, кто САМ что-то делает и у него не получается. Для этого раздел "гараж" и создан. Вы же ищите СТО, где это сделают за вас. Искать СТО - для этого раздела оффтопик.


Еще вопросы есть? Внимательно слушаю.
 
Уважаемый. Вы где-то задавали технический вопрос и вам не ответили???


Что непонятного в моем ответе???
По первому пункту - есть специальный раздел для поиска запчастей "БАРАХОЛКА". Искать запчасти нужно там, а не в разделе "ГАРАЖ". Что тут непонятного????
По второму пункту - раздел "ГАРАЖ" предназначен для решения ТЕХНИЧЕСКИХ проблем и вопросов. ГДЕ у вас технический вопрос или проблема, к которой нужно помочь????

Настоятельно советую для начала разобраться в структуре форума, какой раздел и для чего нужен. А уже потом "предъявлять" претензии.
Время на писанину тратится для того, чтобы помочь тем, кто САМ что-то делает и у него не получается. Для этого раздел "гараж" и создан. Вы же ищите СТО, где это сделают за вас. Искать СТО - для этого раздела оффтопик.


Еще вопросы есть? Внимательно слушаю.
Для начал в разделе Гараж есть кнопка создать новую тему а в разделе барахолка куплю нету
 
а в разделе барахолка куплю нету

Напишите 10 сообщений, и будет доступ.
 
Для начал в разделе Гараж есть кнопка создать новую тему а в разделе барахолка куплю нету
Это всего лишь указывает на то, что правил форума вы не читали. Хотя при регистрации галочку, что прочитали и согласны - поставили. Так ведь?
 
можно купить новые личинки польские,на передние двери,и купить красивую заготовку ключа,их полно на олх или аукро,и выточить..

http://www.real-avto.com.ua/parts/pol-2007z12/?search=1 левый
http://www.real-avto.com.ua/parts/pol-2007z13/?search=1 правый
http://olx.ua/obyavlenie/37-klyuch-zagotovka-s-podsvetkoy-bmv-bmw-IDlCbuc.html#d23c4d9bb9 ключ
выточить 150 грн
если нужно,помогу поставить.
 
можно купить новые личинки польские,на передние двери,и купить красивую заготовку ключа,их полно на олх или аукро,и выточить..

http://www.real-avto.com.ua/parts/pol-2007z12/?search=1 левый
http://www.real-avto.com.ua/parts/pol-2007z13/?search=1 правый
http://olx.ua/obyavlenie/37-klyuch-zagotovka-s-podsvetkoy-bmv-bmw-IDlCbuc.html#d23c4d9bb9 ключ
выточить 150 грн
если нужно,помогу поставить.

Спасибо мне подходит
 
Это всего лишь указывает на то, что правил форума вы не читали. Хотя при регистрации галочку, что прочитали и согласны - поставили. Так ведь?

Спасибо за помощь, я очень много почерпнул из нашей переписки.

Это первая моя машина я купил 1.5 месяца назад , понятно, что я не от отсутствия желания, а от отсутствия опыта хочу чтоб мне кто то помог пока я не научился сам. А я научусь мне это интересно.
Я все время на службе, и у меня жена на днях рожает, мне не до того чтоб читать - не читать, мне нужно было поставить зеркала ибо одно битое и ездить с ним опасно (ютюб, олх и отвертка мне помогли) хотя я думал кого то просить.
И нужно поставить нормальные замки, чтоб не угнали машину, что уже сделать пытались у бывшего хозяина (мне ее продали с одним ключем без личинки в замке водительской двери и не совсем хорошей в пассажиркой, да еще и ключ бывает в замке зажигания не всегда хочет проворачиваться, дали один рабочий пульт сигналки, а покупал я у человека у которого через столику продано уже 19 машин как то наводит на мысль... вообщем я бы ему не доверял
И если решил менять замки и потом переделывать сигналку, чтоб открывать с ключа то надо это делать.
Оперативная чуйка меня редко подводит, так кстати у меня уже было захотел поменять замки в квартире купил все пошел на службу а вуйки в это время которые клали плитку все вынесли ( вот я был рад что отложил на завтра)
и (вот я потом буду радоваться когда нечем будет ехать в роддом, пока я читал)
Так, что предлагаю тему больше не развивать, прошу прошения если кого обидел
 
И нужно поставить нормальные замки, чтоб не угнали машину,
Мне кажется, даже нормальные замки не помеха. Что мешает просто выбить стекло?
Чтобы не угнали машину, одних замков недостаточно.
и потом переделывать сигналку,
это верное решение.
хочу чтоб мне кто то помог пока я не научился сам. А я научусь мне это интересно.
Будут вопросы - будут ответы.
 
я ради интереса создал тему в барахолке,3 предложения
700 без багажника
600 комплект с 1 ключом
замок зажигания,обе ручки,личинка багажника 1 ключ 1500
 
Back
Top