• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Нужна консультация по выхлопной системе е 39 530d

valera2

Пользователь
Joined
Jul 26, 2013
Messages
47
Age
40
Город
Запорожье
Здраствуйте , подскажите хочу отримонтировать гофры из под которых сечет и за одно советуют вырезать катализатор и сажевый фильтр, стоит это делать или нет и прошивать надо после удаления сажевого фильтра и резонатора? Спасибо.
 
Здраствуйте , подскажите хочу отримонтировать гофры из под которых сечет и за одно советуют вырезать катализатор и сажевый фильтр, стоит это делать или нет и прошивать надо после удаления сажевого фильтра и резонатора? Спасибо.

А вы точно знаете ,что у вас есть сажевый фильтр ?
 
Не уверен но похоже на него? Что то выглядит види маленькой бочки после выпускного колектора, после раздвоеная гофра после нее вроде бы резонатор , где то так. У меня авто 2003 года e39 , а с какого года пошел сажевый фильтр?
 
сажевик даже не на всех е60 есть, а вы говорите е39, то кат
 
Очень сомневаюсь, что на ней есть сажевик.

Если свеже ввезенная в Украину из Германии то может стоять ,если машина тут уже пару лет то 99% ,что сажевика нет .Совет автору ,замените прогоревшие гофры и на этом успокойтесь ,не стоит курочеть автомобиль всевозможными кастрациями .
 
Back
Top