Нужна помощь! УГОН!

robik3

Пользователь
Joined
Dec 11, 2011
Messages
34
Город
Киев
25 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА С БУЛЬВАРА ДАВЫДОВА 19 УГНАН ВАЗ 2113 гос номер АА2113МС БЕЛОГО ЦВЕТА НА РОЗОВЫХ ДИСКАХ, АВТОМОБИЛЬ ЗАНИЖЕН. СПУСТЯ 10 МЕСЯЦЕВ МАШИНА ОБЬЯВИЛАСЬ ВНОВЬ, СПОКОЙНО ЕЗДИТ ПО КИЕВУ, ПРАВДА НА ДРУГИХ НОМЕРАХ И НА 13 ОБЫЧНЫХ ШТАМПАХ. МАШИНА МОЖЕТ ЧАСТО ПОЯВЛЯТЬСЯ В ОСНОВНОМ В ТАКИХ РАЙОНАХ КАК ДАРНИЦКИЙ, ЛЕСНОЙ И ХАРЬКОВСКИЙ. ГАИ НА ПРОСЬБУ ПОМОЧЬ НЕ РЕАГИРУЮТ. ВМЕСТЕ С ТРИНАШКОЙ БЫЛА ЗАМЕЧАНА АВЕО. ЗА РУЛЕМ ОБЕИХ МАШИН ЛИЦА ДАЛЕКО НЕ СЛОВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ. КТО УВИДИТ СООБЩАЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 0995664015 ПАША
СПС.
#^^^^^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^#########^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^##
ГОС НОМЕР КОТОРЫЙ ВИДЕЛИ НА ТРИНАШКЕ: 65880КВ
ГОС НОМЕР КОТОРЫЙ ВИДЕЛИ НА АВЕО: АА2468МВ
#^^^^^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^#########^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^##
View attachment 403595View attachment 403596

Спасибо за любую информацию!
 
Их нужно брать на лежачих полицейских, там они бессильны
 
сегодня проедусь по Лесному...:hi:
 
Их нужно брать на лежачих полицейских, там они бессильны
пару раз видел ее по Курчатова неслась, и как раз там таки имеются лежачии, пролетала на ура без тормозов. В паре с ней была 10ка и тоже белая, заниженная (водила 10ки где то живет на парной стороне в начале, сцука задалбывает своим дырчанием)!
 
Автор, да тут все хЕрои поржать над кем-то и клаву пальцами побить, а как помочь кому-то - моя хата с краю...
Попробуй обратись к человеку на сайте с ником: autovoz, может быть он поможет советом, что делать и куда идти
А от себя: искренне желаю найти свою машину и наказать обезьян (если конечно все что ты выложил правда)
 
Ситуация конечно печальная., только зачем весь текст заглавными буквами писать ?!
у нас же тут вроде не филиал общества с ограниченным зрением..

А по теме, если что подобное попадет в мое поле зрения то обязательно дам знать !
 
Их нужно брать на лежачих полицейских, там они бессильны
чого ви напряглись, - хороший жарт по темі ,як на мене))
тачки шкода, власнику співчуваю і все таке...
зі. від посмішки ще гірше нікому не стало!
 
Та она ездит без проблем по левому берегу,вижу часто, сегодня вспомнил когда мимо проезжала возле алладина.
 
Мне кажется, что ТС не договаривает чего то....
Иначе ДАЙцы при наличии инфо, уже давно под белы рученьки, запаковали нынешних ездунов....
Особенно в нынешних реалиях, за качан капусты в багажнике сесть на 15 лет...
 
Отвечу всем,я просто сделал репост по всем автомобильным форумам где зарегистрирован! автомобиль не мой,машина знакомого! вся история правдивая,они на ней ездят каждый день....каждый день кто то где то видит машину,там 13-шка не простая,она строилась под турбу...едет не слабо,один раз догоняли тринашку на е65,и она реально уходила((( в итоге потеряли ее после тоо как этот осел на краденой тринашке перелетел через трамвайные путях и скрылся во дворах!
так же с этой белой тринашкой постоянно замечали авео,номера которой тоже есть...есть инфа (проверенная) что они ночью воруют с машин магнитолы,сумки и прочее именно на этой тринашке! триашка уже давно в розыске,всю инфу что есть в шапке передали ментам,но в связи с ситуацией в стране они плевали на людей и обещают что-то сделать и найти машину,так же есть вариант что менты в доли,кстати в том же районе,в соседнем дворе украли 10-ку буквально 2-3 дня назад,подозреваю что эта же банда(((

з.ы. повторюсь еще раз,машина не моя(никогда на вазах не приходилось как-то),я просто помогаю товарищу,репостом... то что все буквы заглавные ,извините как скопировал так и вставил) за что купил,за то и продал ;)

номер телефона хозяина 13-шки указан в шапке,по любой информации пожалуйста звоните ему,каждая инфа ценная,давайте будем людьми,такое может случится с каждым(
 
Last edited:
Так,а что ему звонить,пускай с друзяками пасет в указанных местах машину,тормозит насильно вызывает ментов и разбирается,просто комедия,если ссыт вернуть машину,его проблемы.
 
удивительно все в этой теме, от того, что такими ржавыми тазиками такой ценовой категории еще кто-то интересуется и до логики противодействия "угону"
на ней скорее всего сейчас ездит дядя вася с сервиса "Гараж дяди Васи" потому что с ним не рассчитались за ремонт ;)
 
автомобиль найден,всем кто помогал огромное спасибо! тема неактуальна
 
автомобиль найден,всем кто помогал огромное спасибо! тема неактуальна
Интересно узнать подробности сего радостного события.Розовые диски целы?)))
 
Интересно узнать подробности сего радостного события.Розовые диски целы?)))
К сожалению диски,как и вся музыка и остальные ништяки пропали! Нашли на шиномонтаже,когда эти мрази клеели проколотое колесо,позвонили люди с форума,правда не нашего и сообщили! Через 5 минут приехало несколько машин,вызвали милицию и т.д. в итоге оказалось что у вора были найдены наркотики+ его давно ищут за другие кражи,короче попал чурбан)
 
К сожалению диски,как и вся музыка и остальные ништяки пропали! Нашли на шиномонтаже,когда эти мрази клеели проколотое колесо,позвонили люди с форума,правда не нашего и сообщили! Через 5 минут приехало несколько машин,вызвали милицию и т.д. в итоге оказалось что у вора были найдены наркотики+ его давно ищут за другие кражи,короче попал чурбан)

Странный голливудский сценарий...
 
К сожалению диски,как и вся музыка и остальные ништяки пропали! Нашли на шиномонтаже,когда эти мрази клеели проколотое колесо,позвонили люди с форума,правда не нашего и сообщили! Через 5 минут приехало несколько машин,вызвали милицию и т.д. в итоге оказалось что у вора были найдены наркотики+ его давно ищут за другие кражи,короче попал чурбан)
GTA штоле?
 
Back
Top