Нужна помощь-кинули

IGOR030971

Пользователь
Joined
Apr 14, 2013
Messages
58
Age
53
Город
Запорожье
Всем привет!!!Нужна помощь.Человек кинул на...Проживает Луганская область г.Краснодон Сматров Дмитрий 1977года рождения.Ему был отправлен товар на сумму 2500грн.выслал товар на сумму 1400грн.Обращаюсь потому,что считаю ,что таких нужно наказывать,принцип не в сумме,принцип в справедливости.
 
Last edited:
Помощь -пробить дом.адрес данного чела.У кого есть такая возможность?Или может есть местные с данного региона.
 
Спешите все на разницу курса $ и забудьте ибо Правила говорят:
Администрация Клуба НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за качество предлагаемых товаров и за гарантию совершения сделки на оговоренных условиях. Администрация рекомендует пользоваться механизмом деловой репутации, оставлять негативные или позитивные отзывы по совершению сделки (или по факту возникших проблем) продавцам или покупателям товаров. Отрицательный отзыв может быть снят администратором форума ТОЛЬКО по просьбе написавшего его пользователя!
 
Это бытовая проблема-сайт здесь не причем.
 
Курс у.е. не причем.Проблема бытовая.
 
Курс у.е. не причем.Проблема бытовая.
Так я и говорю - отвлеките себя и забудьте.
 
Ему был отправлен товар на сумму 2500грн.выслал товар на сумму 1400грн
отправлен-выслан, это как??
 
Подробности нет смысла указывать.Пример:Вы отправляете льва-получаете хомячка.........Мною получен хомячок.Данный агент выключил мобилу,есть фамилия,имя,год рождения,место проживания-отсутствует домашний адрес.
 
Луганские форумчане-просьба откликнуться.
 
Луганские форумчане-просьба откликнуться.

Я не пойму в чем причина ,разве это тайна ? Как и почему кидок??? рассказывай люди поймут, нужна ли помошь в данном контексте ???
 
опишите проблему а то как то голословно
 
Обратитесь к Саше Белому !
 
Видать происходил какойто бартер,ну и кто то кого то набортил.
А вообще без подробного описания проблемы никто не поможет,иди знай зачем тебе это всё.
 
Обратитесь к Саше Белому !

Саша Белый , уже в Сизо чалится, за вчерашнее "культурное" общение с прокурором..
 
Ну тогда к Пете Черному ...
 
Всем спасибо.Адрес данного чела пробил через ментов.Тему можно закрывать.
 
Back
Top