Нужна помощь(не заводится машина)

M

Maksmaestro

Guest
Доброе время суток. У меня случилась проблема. Перестала заводиться машина. Стартер крутит нормально. Компрессия есть, искра есть, топливо в систему подается. Система ГРМ не разбиралась. Аккумулятор нормальный.
Двигатель М60 B40.
 
Начни наверно с комп диагностики, в Одессе наверно ж есть кто может это сделать с выездом к твоей машине или на эваруатор и на сто.
 
Начни наверно с комп диагностики, в Одессе наверно ж есть кто может это сделать с выездом к твоей машине или на эваруатор и на сто.

+1: наверно вызывай эвакуатор и на "BMW Bavaria" Варненская 27а либо "Баварский Дом" 5 ст. Люстдорф. дор. в зависимости от твоего место положения. Они на базе продиагностируют и выявят проблему, бо при такой погоде выезд как минимум затруднителен, да и на СТО все под рукой.

P.S. На сервисах, можешь спокойно ссылаться на БМВ Клуб - т.к. это наши партнеры.
 
Компьютерная диагностика ошибок не выдает. Проверяли через inpa и dis
 
датчики на валах проверь и провода к ним.
 
Двигатель М60 B40.
Было тоже самое,только на m60в30,все в норме,а завести немогу. Датчики,шматчики,диагностика,эвакуатор,три сервиса - все ок,а не заводится.
Завели только "эфиром" в наглую,у Олега из Областной, и потом ни разу не повторился этот глюк.Сейчас вроде где-то на Ярморочной его сервис.
 
Last edited:
было то же самое на м60в30 завели выкрутив пару свечей и ливанув туда какой0то хрени. а кстати один раз такое было помогла замена датчика вроде коленвала (на Баварии)
 
Last edited:
Датчики в норме. Всеравно не заводится. Отбуксировал машину на Баварию.
 
Помню на Эмеральде продиагностировали и сказали - только замена мотора))
 
Помню на Эмеральде продиагностировали и сказали - только замена мотора))

...так это на любом официальном дилере))):dirol:
 
Может топливо такое хорошее. Или свечи такие
 
Может не в тему, но у меня на Мазде 626 было такое: стартер крутит, искра есть, все в норме но не заводится, много умов выдавали кучу идей. Подсказал знакомый - в корпусе трамплера (у Мазды) есть подкова с термосмазкой, поехал купил новую и сразу завелась, а до замены маслал стартером минут 40. Не буду утверждать но узнай, может и у тебя есть эта хрень!
 
Спасиб за инфу. Буду ждать ответа с СТО
 
Все. Машина завелась. Всем спасибо. Проблема оказалось что при долгом маслании стартером, сильно залило цилиндры. Завели при помощи открытия и закрытия крышки залива масла
 
Last edited:
Back
Top