• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Нужна помощь по е46

weer_gt

Пользователь
Joined
Dec 25, 2011
Messages
266
Age
39
Город
Нетешин
Здравствуйте!
недавно приобрел себе е46 330d. Все как бы хорошо, но есть один нюанс - когда включаю радио или кассетный проигрыватель, то звук совсем не четкий, а если честно, то один шум и где-то далеко музыка.
Сегодня заезжал к электрику. Он сказал, что скорее всего это усилитель, но тоже не факт.
Может у кого-то стоит Harman Kardon?
Я бы подъехал. Попробовать подключить другой усилок или кто-нибудь подключил бы мой, чтобы подтвердить, что это точно усылок или что то другое.

тел. 0982269249 Александр или пишите свой
Буду очень признателен!
 
Наверное не дождусь я помощи....
 
У меня Е46 и ХарманКардон. Но пилить из Киева на Ровенскую АЭС - не хоцца)))
 
Хоть один человек решил помочь. Спасибо!!!
Может ближе к осени буду в Киеве. Наберу...
 
Да я вам, увы, не помощник, т.к. ничего в этом не понимаю. Наберите Пашу (pashka_523iA) или Лешу (Bugas). Они - профи, может чего и присоветуют.
 
Да я вам, увы, не помощник, т.к. ничего в этом не понимаю. Наберите Пашу (pashka_523iA) или Лешу (Bugas). Они - профи, может чего и присоветуют.
Ок. Спасибо
 
Я хоть и из Черновцов, но бываю в Изяславе (редко), еще реже в Славуте. В ближайшее время не намечается. У меня е 46 купе 330 купе (харман кардон).
 
Я хоть и из Черновцов, но бываю в Изяславе (редко), еще реже в Славуте. В ближайшее время не намечается. У меня е 46 купе 330 купе (харман кардон).
Спасибо. Буду иметь ввиду. Я сам раньше сентября, наверное, в Украине не появлюсь. Но когда приеду наберу - может где-то пересечёмся.
Еще раз, спасибо!!!!
 
Спасибо. Буду иметь ввиду. Я сам раньше сентября, наверное, в Украине не появлюсь. Но когда приеду наберу - может где-то пересечёмся.
Еще раз, спасибо!!!!


ок.
 
Back
Top