• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Нужна помощь по топливной e34

Badboy

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
131
Age
35
Город
Николаев
Привет всем!
Мужики у меня такая ситуация снимал ремонтировал галовку.Зделал, поставил всё...начал заводить не заводится.
Проверил подачу бензина,не идёт!!! хотя до ремонта всё работало! Сразу грешить на бензонасос??? или мог что-то упустить....


Двиг. М30 Б35
 
Так запусти бензонасос напрямую. Если запрацюе, ищи дальше. Реле, предохранители и т.д.
Может что то с датчиком колена? Если датчику кирдык, то бензонасос не включится.
 
Так запусти бензонасос напрямую. Если запрацюе, ищи дальше. Реле, предохранители и т.д.
Может что то с датчиком колена? Если датчику кирдык, то бензонасос не включится.

Вот вот Я датчик этот снимал он рабоий точно! только на каком он растоянии до зубьев должен стоять?
Я тоже на него грещу
 
View attachment 46239

Зазор между датчиком и маховиком коленчатого вала должен составлять 1+-0,3 мм.

А если он немного сместится на 1мм в сторону это сильно скажется на зажигании? И как я знаю мозги сами выставляют зажигание...
 
ты мог спутать разъемы датчика КВ и датчика фазы.
 
ты мог спутать разъемы датчика КВ и датчика фазы.

Да мог!! Я подключил датчик колена в ближний к морде датчик фазы в дальний так как датчик фазы длинее по согике так.
Подскажи как правильно и что может быть если спутаю?
 
хз,как правильно )) попробуй переставить. оттого ,что перепутал,ничего не случится
 
Спасибо завтро папробую,потом отпишу.
 
Вообщем сегодня только перекинул по разъемам датчик КВ и датчик фазы. Заработала! )))
Только радовался не долго,после нескольких минут работы заглушил,прикрутил выпускную заводить завелась с трудом и работает с большими перебоями!!!! нажимаю на газ она глохнет.
Я в шоке что ей ещё нужно... ну заметил вод такие изменения (когда заводил второй раз) перестал работать тахометр,пропал звук (когда ключ во втором положении) и запотела приборка в районе топливного датчика.
Помогите разобраться,думаю здесь какая-то мелочь.
 
Мужики такое ощушенгание что очень позднее зажигание...
 
Back
Top