Нужна помощь, ребенок умирает

Mc_de_Gusta

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
466
Страна
Украина
Город
Киев
Ребят, если кто может помочь, я Вас умоляю сделайте это, у друга умирает ребенок, диагноз: Острый лимфобластный лейкоз, сейчас он в реанимациив Донецке.

телефон памы: 0507559895, Роман.
телефон мамы: 0506699445, Катя

карты привата:

Папа 5168 7572 2601 3425 Роман Васильевич
Мама 4627 0858 2640 4143 Екатерина Александровна (МФО 305299, Счет 29244825509100, ЕГРПОУ: 14360570)
Назначение: для Ростислава на лечение

Видеоролик:
[video=youtube;venx1JTsCbU]http://www.youtube.com/watch?v=venx1JTsCbU[/video]

Документы - группа "в контакте" - http://vk.com/feed#/club60422803
 
Last edited:
Чого в темі так глухо?Нікому не шкода дитини???

Мне кажется, что всё ждут подтверждения информации, а её нет.
 
В автора вроді репутація нормальна,та й такими речами не жартують.Чи я помиляюсь?
 
Позвоните отцу и проверьте, я не знаю как можно шутить в такой ситуации.
 
А кто говорит о шутках ????
 
Я незнаю к чему ты вообще написал о подтверждении информации... набери и узнай все подробности, если ты хочешь помочь но сомневаешься.
 
На сколько я знаю, такого рода темы должны проходить через Alenka_don . Когда она проверяет всю информацию и подтверждает её- тогда начинается движение. За это подтверждение я говорил. Вот и напишите Алёне в личку- а там и тема сдвинется.
 
написал, только нормальный человек мог бы просто написать в личку, что нужно сообщить о теме этой девушке, а не разводить тут пафос и заставлять нервничать.
 
Можно понять Ваше недовольство, но обвинить меня в пафосе - это уже вообще перебор. Сам рассудите - сколько сейчас таких тем о помощи и куда по итогу уходят деньги. А Вас, честно говоря, я только увидел, хотя и репутация есть вроде как. Я не спорю, Вы меня тоже может в первые увидели.
 
я отправил а там хай как будедет.я думаю с такими вещами не шутят.
 
Можно понять Ваше недовольство, но обвинить меня в пафосе - это уже вообще перебор. Сам рассудите - сколько сейчас таких тем о помощи и куда по итогу уходят деньги. А Вас, честно говоря, я только увидел, хотя и репутация есть вроде как. Я не спорю, Вы меня тоже может в первые увидели.

Хотите помочь, помогите, нет проходите мимо, рассуждениями и измерением у кого какая писька в виде репутации, ребенку не поможет.
 
От всего сердца благодарю тех кто откликнулся
 
Автору темы : Если Я Вас обидел своими сообщениями - прошу извинить. :hi:
 
Отправил денежку. Братаны, не нужно разговаривать, нужно помогать. Пацаненку скорейшего выздоровления!
 
Отправил денежку. Братаны, не нужно разговаривать, нужно помогать. Пацаненку скорейшего выздоровления!

а поддерживаю dimonv, сейчас пойду к терминалу и закину на карту
 
спасибо за Ваше сочувствие и помощь!
 
Отправила немного денег! сколько могу) скорейшего выздоровления!! Будем надеяться на лучшее!
 
простите...я тоже живой человек..болела
за завтра все выясню
 
бажаю швидше виздоровіти. зробив свій внесок, і закликаю одноклубників зробити свій
 
Спасибо большое!
 
Отправил, скорейшего выздоровления и побольше терпения и сил родителям.
 
теме ап!
Скорейшего выздоровления!
 
Все должно быть хорошо. Закину в обеденный перерыв.
 
Отправил на приват!
Выздоравливайте, родителям веры и терпения!
Всех благ!
 
Back
Top