• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Нужна помощь,совет!!!

T_Clock

Пользователь
Joined
Feb 17, 2012
Messages
299
Город
Киев
Доброго времени суток! Проблема такая, как я выяснил, на моей Е30 325е 2.7 стоит расходомер от 2.0 М20. По этой причине она тупая на разгон, да и расход большой. Купил её родной расходомер, не крученый, с только пригнаной снят. Установил на свою, а холостого хода нет, стреляет в фильтр, разгозовать практически не реально, троит, короче бред какой-то, ставлю обратно свой, все работает. Что это может быть? у меня стоит м20в27,мозги тоже м20в27, клапан холостого хода, вобщем всё кроме расходомера.Подскажите, что это может быть, куда смотреть, может все в мелочи какой-то, когда в тулили в неё не родной расходомер? Заранее благодарен!
 
Форсунки какие стоят?
Возможно ЭБУ перечиповывали...
 
подрос воздуха.а выстрелы-свечи провода крышка трамблера бегунок.
 
а как на пригнанной работал?
 
свечи, провода, трамплер, все меняно...работал идеально на пригнаной.форсунки мне меняли и ставили тоже м20в27, подкидывали 2.5 работала так же как и сейчас на расходомере который ей хочу поставить"родной".
 
Last edited:
вариат ехать на комъпьютер и настраивать все. потому,что мозги брал с одной, расходомер с другой, но все были 2.7
 
наверное проще сменить машину, чем гемороиться с этим хламом, то это не так, то так не этак...
 
Back
Top