Нужна помощь с диагностикой и ремонтом ноутбука.

Dima_X5

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
289
Age
54
Город
Киев
Короче, я в Москве, супруга с детьми - в Киеве, а домашний ноут накрылся, т.е. ни пообщаться со мной, ни пошариться в и-нете семья не может... По телефону достаточно трудно судить о симптомах, но я так понимаю, что он просто не грузится - после включения начинается процесс загрузки, но в какой-то момент процесс останавливается не завершившись и ноут подвисает: экран темный, на нем только мерцающий курсор. При этом, его нельзя даже выключить - только отсоединив батырку...
Отзовитесь, кто может помочь с траблом, или подскажите, куда обратиться.
 
Завтра спрошу у товарища ,если ничего нет в текущем ремонте ,т.е. если не занят , отпишусь . или пусть наберут меня днем ...
 
что он просто не грузится - после включения начинается процесс загрузки, но в какой-то момент процесс останавливается не завершившись и ноут подвисает: экран темный, на нем только мерцающий курсор
по первичным симптомам может быть многое - начиная от слетевшей винды или вируса, заканчивая помирающей видеокартой (но это вряд ли)
пусть супруга попробует загрузить виндовс в безопасном режиме - после включения пусть все время много раз нажимает F8 пока ОС не предложит несколько вариантов загрузки
дальше будет уже примерно ясно в чем дело

При этом, его нельзя даже выключить - только отсоединив батырку
зачем такие прямо варварские методы:) отключить можно просто нажав и подержав кнопку включения питания больше 4 сек.
 
пусть супруга попробует загрузить виндовс в безопасном режиме - после включения пусть все время много раз нажимает F8 пока ОС не предложит несколько вариантов загрузки
По словам супруги, на второй раз и далее ноут сам. без нажимания Ф8, предлагал провести загрузку Винды в разных режимах. Но загрузка в любом из этих режимов заканчивалась черным экраном с мерцающим курсором....
Есть еще варианты, или токо к "компьютерному доктору"?
 
Есть еще варианты, или токо к "компьютерному доктору"?

Я хоть и чайник в таких делах, но судя по своему опыту - только к доХторам!
Эти все дистанционные лечение до задницы.
 
А среди нас, получаеЦЦа, нет таких доХторов?..
 
Ну, если недалеко от Отрадного, то ноут в руки и велкам, хоть сейчас :)
 
Короче, ... домашний ноут накрылся,
Звертайтесь, якщо проблема з софтом - думаю вирішу, якщо з залізом - то, на крайній випадок, можна буде продіагностувати, що саме не працює.
 
Back
Top