Нужна помощь

aleksr07

Член Клуба
Joined
Nov 16, 2011
Messages
63
Город
Севастополь
Всем привет. Ребята, нужна ваша помощь. Отправил Вашему земляку, который http://www.bmwclub.ua/members/1558-alexe34 диски, объявленная цена была 1200 грн. Он перевел предоплату 200 грн, получил номер декларации. Диски забрал, но остаток не перевел, мотивируя тем, что у него проблемы, и деньги он переведет во вторник. Теперь морозиться, трубку не берет, на сообщения в личку не отвечает. В миру он Кислица А.В., телефон его 0633927244. Если у кого-то есть возможность ему лично объяснить, что так делать не хорошо-буду благодарен. Если нет, то помогите узнать где он живет. Я на следующей неделе посещу Ваш замечательный город.
 
А как его полное имя ?
 
По моему Андрей Валерьевич.
 
То есть тот вторник в который он должен был отдать деньги уже прошел ? Не пойму.
 
Да. По договоренности он должен был перевести деньги сразу по получению дисков. Он не перевел. Когда я начал звонить, трубку не брал. Потом взял, попросил отсрочку до вторника. Я отказал, т.к. деньги были срочно нужны, и я на них очень расчитывал. Мне было обещано проблему решить. Однако деньги не перевел и начал морозиться (тркубку не брал, на сообщения в личку не отвечал). На следующий день (8 марта) написал мне в личку, что проблемму решить не смог, очень просит перенести оплату не вторник, обещая за нервы бутылку хорошего болгарского коньяка (честно говоря первый раз слышу о хорошем болгарском коньяке)) ). Я согласился подождать, все равно праздник уже прошел и деньги пришлось занимать. В итоге ни во вторник, ни в среду ноль. Человек в глубоком морозе.
 
Звонил сегодня несколько раз - Трубку не берет.


п.с. я в лс тебе напишу....
 
А на какой склад пересылал?
 
Пи***ец!!! Что за шумиха?? Уже все нормально!!! aleksr07,это не те дентги чтоб портить репутацию,я же тебе об этом говорил,и за просрочку отбоагодарю!!! Раскажу как получилось: забрал колеса,еду утром на работу,высматриваю отделение приватбанка чтоб перевести деньги,и только БАЦ–ДТП!!!
Пока идет разбирательство,мне звонит aleksr07,я с ГАИшником веде беседу,и на звонок не ответил. Перезваниваю,прошу войти в положение, говорю как есть,попал почти на 5000грни денег вообще неосталось,но,он просит войти в его положение,я сказал что постараюсь переодолжить,но не получилось,попросил его подождать до вторника! В понедельник уезжаю срочно по делам(моб.связь через роуминг),но прошу товарища с работы чтоб он за меня сделал перевод,он сказал что сделает,но не сделал! Вчера вечером приехал,и сразу же написал СМС aleksr07 чтоб не переживал,утром все решу,решил,деньги уже на карточке у aleksr07,он отписался что все гуд!!!
Очень бы не хотелось бы чтоб у всех кто прочитал эту тему,сложилось обо мне плохое мнение,я не из той породы!!!
 
так от бывает...
 
никто от такого не застрахован((( дай БОГ чтоб с воми такого небыло!!!
 
Просто надо было позвонить во воторник, когда не получилось деньги перевести, которые Вы обещали. И трубку поднимать. Или перезвонить позже. Претензий больше не имею. Всем спасибо за помощь.
 
У меня тоже похожая история ,правда деньги не большие но все равно сущьность человека показывают,Ситуация обстоит следующим образом-Продавал я комплект рычагов профит своего друга на е34, постучался в личку Саша и попросил уступить комплект дешевле,заявленая цена была 1000 грн он просил чтобы отдали за 800,я иму сразу сказал что дешевле небудет,тем более они не мои,и сказал что в лучшем случае могу поговорить на отсрочку на две недели.Он согласился,и приехал ко мне на работу я отдал ему рычаги поверив наслово,всетаки одноклубник епты.Прошло 4 месяца ,и он мне тоже рассказывал за 2 дтп,и финансовые проблеммы,и предложил мне эл дросельную заслонку в счет оплаты + мои 20 долл доплаты ,блин она мне нахрен ненужна,и мы договорились что он мне отдаст дросель без доплаты,а когда у него буду деньги сделаем возврат.Итог после договора прошло еще 2 недели,на личку не отвечает морозится.Саша ты из той породы которую так отрицал.Держи заслужиный минус,жаль что в Одессе живут такие люди как ты.
 
все эти задолжности портят отношения. Никогда нельзя одалживать и брать в долг. Сто раз в этом убедился. Ситуации разные бывают, сегодня деньги есть и жизнь прекрасна, а уже завтра одни залеты и черная полоса...
 
Back
Top