Нужна помощь

Valentin68

Пользователь
Joined
Aug 30, 2012
Messages
57
Город
Киев
Помогите советом. Территориально нахожусь в г. Славутиче хочу выяснить, где в Чернигове очень качественно делают развал-схождение и диагностику ходовой для БМВ. Если кто знает, сбросте инфу в личку. С уважением ко всем любителям БМВ г. Чернигова.
 
Last edited by a moderator:
А чего в личку? Секрет типа?

Куда я бы поехал на развал:

Если только перед - Пр-т Мира, 169 - СТО "Форсаж" выглядит невзрачно, но развал делают хорошо.
0961262197
http://maps.yandex.ua/?ll=31.275684...154429~spn:90.3416098702427,43.60281897270362

Зад и перед - Щорса, 54(?) - надо записываться заранее.
0674602240
http://maps.yandex.ua/?ll=31.272849...32216~spn:90.65415343765828,43.60281888599427
 
Прошу прощения, но были у меня проблемы на Щорса 54, развели. Якобы не балансирется колесо(а диски и резина практически новые), надо катать диск. Оставляю машину , еду по делам , приезжаю, машина готова. Приежаю домой и вижу что никто ничего не катал. тупо взяли деньги. По развалу тоже, записался, приехал, а мастер передаёт машину типа помошнику, а сам уезжает по делам. Вообщем неприятный осадок, поэтому и решил попросить у Вас помощи по выбору качественых мастеров. С уважением ко всем любителям БМВ, извиняюсь , может когото обидел, но уж сильно это задело.
 
Прошу прощения, но были у меня проблемы на Щорса 54, развели. Якобы не балансирется колесо(а диски и резина практически новые), надо катать диск. Оставляю машину , еду по делам , приезжаю, машина готова. Приежаю домой и вижу что никто ничего не катал. тупо взяли деньги. По развалу тоже, записался, приехал, а мастер передаёт машину типа помошнику, а сам уезжает по делам. Вообщем неприятный осадок, поэтому и решил попросить у Вас помощи по выбору качественых мастеров. С уважением ко всем любителям БМВ, извиняюсь , может когото обидел, но уж сильно это задело.
За шиномонтаж ничего не скажу, а по развалу - хозяин давно редко сам что делает, разве что машину загоняет и выгоняет в чистой одежде. Практически все работы выполняет мастер, зовут Егор, по качеству как раз никаких претензий к нему нет. Обслуживаюсь там сам несколько лет и там же обслуживаю машины родителей (развал). Но решать, конечно, вам.
 
Если только перед - Пр-т Мира, 169 - СТО "Форсаж" выглядит невзрачно, но развал делают хорошо.

Зад и перед - Щорса, 54(возле заправки) - надо записываться заранее.

+100. Никогда не разводили и делали четко.
 
как по мне лучше в городе делают на шкоде. стенд фирменный , цена умеренная , сам делал на трёх машинах + отправлял много знакомых ниодного негативного отзыва. а на щорса действительно разводят :shok:
 
на Независимости вроде ничего делают
 
знаю и егора и вадима на щорса 54.
да, умеют все делать - молодцы.НО!
последнее время началась у них "промышленная лень" и "добавка за авторитет". Ну это ужел большинства предприятий. Цена, как для ЧЕ - самая дорогая (кто-то знает дороже? :)
При наличии проблем - типо болты закисли - езжай парниша, где то отмачивай в вэдэхе, а потом к нам.
 
Цена, как для ЧЕ - самая дорогая (кто-то знает дороже? :)
Ну тот же АТЛ. Перед/зад в Е39 - 180грн против 150 у Егора. Если есть карточка, то наверное будет 180 - 10% = 162, если на эту работу есть скидка.
 
не знаю. я им отдал за крайслер 220 грн как-то и поехал криво... потом исправил все возле ясеня на допотопном оборудовании за 80 грн и ездил счастливо еще два года - резина была целая и никуда не вело... с претензиями не обращался к вадиму, думаю исправил бы без проблем, но сумма - перебор.

теперь езжу всегда на АТЛ на Музыкалке - и дешево и глюков никаких не было. А если закисшие болты - развальщик берет большую вэдэху и мочит их до усирачки.
 
Доверять можно в этом плане только сервисам, где машину нагружают дополнительными грузами, как указано в официальной инструкции по BMW. Не знаю как поздние модели, но E23 точно нагружается. Так делали мне в АТЛ в Чернигове, был у них не раз.
 
Прошу прощения, но были у меня проблемы на Щорса 54, развели. Якобы не балансирется колесо(а диски и резина практически новые), надо катать диск. Оставляю машину , еду по делам , приезжаю, машина готова. Приежаю домой и вижу что никто ничего не катал. тупо взяли деньги. По развалу тоже, записался, приехал, а мастер передаёт машину типа помошнику, а сам уезжает по делам. Вообщем неприятный осадок, поэтому и решил попросить у Вас помощи по выбору качественых мастеров. С уважением ко всем любителям БМВ, извиняюсь , может когото обидел, но уж сильно это задело.

Да тоже не очень нра этот сервис. Бабло дерут а делать ленятся..
 
теперь езжу всегда на АТЛ на Музыкалке - и дешево и глюков никаких не было. А если закисшие болты - развальщик берет большую вэдэху и мочит их до усирачки.

Сделал развал на Форде и на своей. Все понравилось.
 
Back
Top