• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Нужна помощь.

BMW113

Пользователь
Joined
Sep 26, 2012
Messages
92
Age
33
Город
Обухов
Всем привет. заранье спасибо. Собственно в чом вопрос: Машина е34 погнул крышу возле передней левой стойки. Думаю рихтовать и шпатлевать но боюсь чтоб не пооблетала потом или не покорозило её. Думаю поменять крышу.
Кто что посоветует? Если можна больше про шпатлевках!
 
Всем привет. заранье спасибо. Собственно в чом вопрос: Машина е34 погнул крышу возле передней левой стойки. Думаю рихтовать и шпатлевать но боюсь чтоб не пооблетала потом или не покорозило её. Думаю поменять крышу.
Кто что посоветует? Если можна больше про шпатлевках!

Выложи фото ,после уже можно давать советы .
 
Фото не могу выложить(((
 
дверные и оконные проёмы "ушли"? Насколько прогнулась крыша в см. ?
 
...
 
Last edited:
замена кузова,мой совет.
 
Там повело всё что можно...есть в василькове нормальные кузовщики,могу дать координаты,я думаю вытянут...Я думаю ремонт будет стоит 3000$ с запчастями,роботой,покраской..
 
Last edited:
ОГО !!! Нихрена себе крыша погнута ,продай ее и не мучайся .Если интересно дорого куплю документы ,остальное на разборку сдашь .
 
погнул крышу возле передней левой стойки.

Надо было написать что слегка поцарапали....

В утиль, или замена кузова имхо.
 
замена кузова решит все проблемы!желательно найти бодренький кузов!
 
замена кузова решит все проблемы!желательно найти бодренький кузов!

Вот вы твердите замена кузова ,хорошая идея ,а как по вашему быть с Вином ?
 
Вот вы твердите замена кузова ,хорошая идея ,а как по вашему быть с Вином ?

Ну по закону сначала будет в ТП 2 вина, потом один, ну а по фен-шую конечно узнать комплектацию не выйдет.
Зато есть возможность стать обладателем машины последнего года выпуска со всеми ништяками)
 
Ну по закону сначала будет в ТП 2 вина, потом один, ну а по фен-шую конечно узнать комплектацию не выйдет.
Зато есть возможность стать обладателем машины последнего года выпуска со всеми ништяками)

А на каком основании вам оформят второй вин ???
 
А на каком основании вам оформят второй вин ???

На основании замены кузова как запчасти автомобиля!
 
Если так то тот кузов который он купит должен быть растаможен и на него должна быть выписана справка счет ,сразу вопрос вы встречали такие кузова в продаже ?
 
Под эти документы пригнать или этот кузов или е39.
 
Если так то тот кузов который он купит должен быть растаможен и на него должна быть выписана справка счет ,сразу вопрос вы встречали такие кузова в продаже ?

Конечно растаможен, в продаже их нет, поскольку никто их просто так завозить не будет, потому что дорого очень, но иногда такое делают для конкретной машины.
 
Под эти документы пригнать или этот кузов или е39.

Ну давайте посчитаем если пригнать ,Е-34 93-95 годов из Германии стоит в районе 1000 евро ,(надо поехать в Германию купить его оформить страховку и приехать в Польшу )накладных расходов минимум 1000$ ,дальше машину надо разобрать ,перевести кузов через границу и собрать это около 3500- 4000$ ну и в МРЕО провести замену кузова от 100 до 300$ и того 5000$+1000 евро . Выгодно ?
 
Выгодно ?

А кто говорил здесь за выгоду!?
Просто упомянули за техническую возможность.
 
Я это к чему расписал ,чтоб было понятно ,что просто купить на разборке хороший кузов и перекинуть все не получится .
 
Так это и ежу понятно.
 
под е39 выгодно,но ремонтировать этот кузов я бы не стал.
 
В данной ситуации самое верное решение продать доки ,и здать остальное на разборку ,эта машина до аварии стоила максимум 5000$ ,доки от нее стоят 3000$ и на разборке долларов 500-700 дадут .
 
под е39 выгодно,но ремонтировать этот кузов я бы не стал.

Ее реально ,чтоб сделать 5000$ не хватит
 
ну или сделать из нее е39.
 
я не говорю о 5000 на е39,но можно пригнать хорошее авто.
 
решать ему,я выразил свое мнение.
 
В данной ситуации самое верное решение продать доки ,и здать остальное на разборку ,эта машина до аварии стоила максимум 5000$ ,доки от нее стоят 3000$ и на разборке долларов 500-700 дадут .

100%
 
погнул крышу
Шутник.
Продай доки,а остальное на разбор-или сам или разборщикам.
 
Back
Top