• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Нужна помощь.

Вы правы ремонт обходится в районе 3000 дол. дело в том что запчасти я не покупаю у меня была ещо одна такая ж но в полном фарше с м50. плачу токо за рихтовку и покраску а повело левую переднию стойку и правый передний стакан((( у меня вопрос в том что лутше зделать поменять крышу? или шпаклевать ну там шпакли ляжет гдето 0.5см в некоторых местах ито ето я уже максимум говорю.
 
После ремонта заедешь на развал-схождение и расстроишься :l_moto:
 
стакан вытянули хорошо.
 
Ребят, откуда у вас такие большие цены на нерастаможки?
 
Ребят, откуда у вас такие большие цены на нерастаможки?

Это не у нас цены ,это у государства .
 
Продай документы,продай кузов на разборку,добавь денег, и купи нормальную машину не битую.Я свою просто поварить решил и уже с ценой машины к 10 подошел.
 
... у меня вопрос в том что лутше зделать поменять крышу? или шпаклевать ну там шпакли ляжет гдето 0.5см в некоторых местах ито ето я уже максимум говорю.
грамотный рихтовщик вытянет и выровняет ту крышу элементарно. Замена в этом случае - глупость.
 
грамотный рихтовщик вытянет и выровняет ту крышу элементарно. Замена в этом случае - глупость.

Глупость в этом случае заниматься восстановлением данного авто .
 
грамотный рихтовщик вытянет и выровняет ту крышу элементарно. Замена в этом случае - глупость.
Был бы смысл ее "вытянуть" если это был как минимум E60 кузов ... E34 вытягивать с поврежденными "80% плоскостей" = себе в большой убыток ... Проще тогдауж не вытягивать (если лонжероны,короба все не повело=на фото не видно) = то тупо взять нерастаможку за 1000$ и тупо-отрезал-приварил поступить = с крышей,и всеми 4мя крыльями ... в этом случае еше и бонусы с бамперами,фарами,молдингами,целым капотом и крышкой багажника и.т.п
 
Last edited:
человек задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос по поводу крыши, на что получил КОНКРЕТНЫЙ ответ.
По поводу машины я согласен с мнениями выше.
Пользоваться советами или нет пусть решает сам, ему виднее. Судя по фото восстановить авто абсолютно реально, вопрос лишь в целесообразности этой затеи, в количестве времени и денег.
 
Last edited:
[video=youtube;Un_nKCOXPJA]http://www.youtube.com/watch?v=Un_nKCOXPJA&feature=player_detailpage&t=30[/video]
 
Трындец.На спине написана чистая правда.:heat:
 
Back
Top