Нужна скидочная карточка 20% сети ресторанов "Мировая карта" (одолжить)

April

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
53
Город
Киев
У меня день рождения на носу (30 лет), приглянулся один из загородных ресторанов "Мировой карты". Если кто-то сможет одолжить скидочную карточку - буду признателен.
 
валялась дома.... давнооооо я там небыл. но она хитрая. там 20% тебе на саму карту комиссией упадут. счет придется погасить по полной но этой картой не забыть. ну типа такая себе кредитка.
а чего не хочеш 15% на козырной карте поиметь живой скидки? там и дешевле посидеть получается.
 
Да не. У них новые карточки вроде как реально скидочные. Без никаких накоплений.
 
Ну насколько я помню как это было раньше, то при ДР они сделают скидку сразу порядка 20% (можно было и больше организовать) и дадут карточку, ну и потом будут письма присылать об акциях и перед следующим ДР придет открыточка и месяц после этого у Вас будет трохи такая же скидочка на посидеть в любом 2К с присланным флаером. Как сейчас не знаю, но вряд ли особо изменилось.
 
Мне пришла скидка 30% на ДР от Мировой и 30% от Козырной карты.
 
именные приходят, но речь о общих скидках. чтобы получить стол на 30% надо быть клиентом с указанными данными по др. так а что, старые отменили? мне не сообщали. но всеровно у них полтора года назад было дороже чем у подковы немного дальше.
 
Back
Top