Нужно найти человека.

bulava

Пользователь
Joined
Jun 7, 2012
Messages
51
Age
32
Город
Одесса
Привет,ребят нет концов в милиции может вы поможете,заканчивается генералка,связь с владельцами затерялась.есть зато все данные о владельцах:
1-по тех талону
2- доверка:
помогите пожалуста буду благодарен.
 
Last edited:
Нельзя вываливать в интернет чужие личные данные. Это преследуется законом.
 
Нельзя вываливать в интернет чужие личные данные. Это преследуется законом.

лан подредакитырывал ,кину в личку тому кто сможет помочь !
 
Зачем тебе милиция? Поедь к нотариусу, который выдавал генералку, пусть по своему талмуду посмотрит его адрес.
 
Зачем тебе милиция? Поедь к нотариусу, который выдавал генералку, пусть по своему талмуду посмотрит его адрес.

у меня есть его адресс,хочу узнать живет ли он там ещё или уже переехал в другое место.в нотариуса вряд ли есть данные куда он переехал или машину новую купил и т.д
 
Так в чем проблема, навестите его.
А где он проживает, если Хмельницкий, то могу помочь.
 
Так в чем проблема, навестите его.
А где он проживает, если Хмельницкий, то могу помочь.

харьков ,а я в одессе,как бы кататься по не известности не хочется !
а ещё луче может телефон бы ,позвонил ,написали доверку новую закинули данные или переслали
 
Город
Одесса
Возраст
21

заканчивается генералка

400 грн. нету на переформление? нуждаешься?
 
Да врядле 400грн-снять и поставить.
 
http://www.bmwclub.ua/threads/48700-3-в-ПФ/page3

Сегодня ставил на учет 12.12.2012. вышло под 400грн 396 или что то того ..... номера у меня были свои))))
красота ..... но поставили новую базу и сервер в Киеве тупит ... так что связь плохая по всей Украине .....

ну еще на снятие ....
ко мне раз вася пришел, грит давай еще на три года доверку, а я тебе , грит, морожено куплю,я грю ты че, бродяга, не насобирал за 3 года денег на постановку?, он мне типа, да я на твоей машине свечи поменял, расходы типа, она типа плохо заводилась, грю, дружище, еще 5 минут таких разговоров и ты этой машины вообще никогда не увидишь ..
вообщем никакой доверенности ему не светило.. как оно там выпутался х.з.
 
400 грн. нету на переформление? нуждаешься?

все уже закончилась,людей не нашол,ща как только рынусь в гаи они могут тачку забрать до выяснения ,+ штрафплощадку надо будет оплачивать по 200 грн в сутки .я луче без генералки буду ездить.надо было снять когда была возможность,и занятся этим вопросом раньше ,но как говорится пока в опу не припекло...
ездил себе не мучался я себе вопросом по генералке.пока не пришло время !
 
я луче без генералки буду ездить.надо было снять когда была возможность,и занятся этим вопросом раньше ,но как говорится пока в опу не припекло...

ездяй.. тока тут есть одно но, законодательно отменили не наличие доверенности на чужой автомобиль, а право гаишников на дороге у тебя спрашивать эту доверенность.. а на данный момент никаких правовых оснований находиться за рулем того автомобиля у тебя нет.. и непредвиденные обстоятельства могут возникнуть, легко скажем, вызовет бабця милицию, мол бухают под домом в машине, шумят, и будешь ты доказывать что ты не верблюд и это твоя машина купюрами... так что очень аккуратно ездей..мегааккуратно..
 
Last edited:
http://www.bmwclub.ua/threads/48700-3-в-ПФ/page3



ну еще на снятие ....
ко мне раз вася пришел, грит давай еще на три года доверку, а я тебе , грит, морожено куплю,я грю ты че, бродяга, не насобирал за 3 года денег на постановку?, он мне типа, да я на твоей машине свечи поменял, расходы типа, она типа плохо заводилась, грю, дружище, еще 5 минут таких разговоров и ты этой машины вообще никогда не увидишь ..
вообщем никакой доверенности ему не светило.. как оно там выпутался х.з.

Почему Вы тогда сразу не сняли с учёта её,перед тем как васе продавать?
И еще и доверку не продлил..
редиска!!!
 
Почему Вы тогда сразу не сняли с учёта её,перед тем как васе продавать?
И еще и доверку не продлил..
редиска!!!
так ,есть контакт с предыдущем владельцем ,нашол в вконтакте,после нг встретимся поговорим о снятии с учета,с 1 января закон силу набирает что можно снимать с регистрации в любом мрэо украины и не надо мне ехать в харьков с одессы !
 
что за генералка ,за чем нужна сейчас не пойму,вон продали машину отдали техпаспорт ключи.взял деньги и забыл ..
 
что за генералка ,за чем нужна сейчас не пойму,вон продали машину отдали техпаспорт ключи.взял деньги и забыл ..
Ваши познания в автомобильной тематике просто шедевральны..Чем больше оставляете своих коментариев, тем больше мне кажется что автомобилистом вы стали вчера и ездите на ВАЗ 2101
 
Ваши познания в автомобильной тематике просто шедевральны..Чем больше оставляете своих коментариев, тем больше мне кажется что автомобилистом вы стали вчера и ездите на ВАЗ 2101
Это точно
 
Ваши познания в автомобильной тематике просто шедевральны..Чем больше оставляете своих коментариев, тем больше мне кажется что автомобилистом вы стали вчера и ездите на ВАЗ 2101
Млин, ну, зачем ты так? :angel: Автомобилист - это одно, а минимальная ориентация в правоведении - это совсем другое, почти противоположное.:biggrin: Тебе ли не встречать (вон и здесь полно таких) тех, кто "продают" по "доверке"? А потом - ой, спасите, помогите, за что и почему я так "попал"?:scratch_one-s_head:
Даже "перекупы" заливают всем, что брать/давать расписку при приобретении а/м по гендоверенности не нужно :biggrin: Не факт, конечно, что они сами в это верят, но зачем доказывать это девушке, которая хоть и "автомобилист" и меняет иномарки со средней степенью частоты, но в праве - полный нуль, если не с отрицательным значением? Связи между "автомобилист" и "минимально юридически подкованный обыватель" никакой нет и не должно быть.:dirol:
А я езжу на ВАЗ-21011 и желаю крепчайшего здоровья, долгих лет жизни и отсутствия каких-либо долгов тем, на ком зарегистрированы мои машины.:angel: :biggrin:
 
народ по видимому не понимает юмора.не ожидал увидеть бурю коментов. Спасибо!!!,а если серьезно то все эти доверенности это полный бред,экономии никакой,сегодня они есть.завтра отменили.после завтра ввели опять,экономия только сразу.а потом -что если тех.паспорт утерян.куда бежать?искать хозяина,который примеру в америку укатил пару лет назад,считаю что нужно жить по законам того государства в котором живешь,продал машину -сними с учета,купил-поставь.экономить на этом, себе же во вред.
 
Ваши познания в автомобильной тематике просто шедевральны..Чем больше оставляете своих коментариев, тем больше мне кажется что автомобилистом вы стали вчера и ездите на ВАЗ 2101

нет не угадали.я езжу на велосипеде,в магазин хожу пешком,а машины нет вообще,мечтаю купить сразу феррари где-то лет через пять,о кстати на права еще сдать нужно,а хотя купить проще будет.(живите с юмором господа!!!)
 
нет не угадали.я езжу на велосипеде,в магазин хожу пешком,а машины нет вообще,мечтаю купить сразу феррари где-то лет через пять,о кстати на права еще сдать нужно,а хотя купить проще будет.(живите с юмором господа!!!)

+1 :biggrin:
 
Back
Top